Общество

Почему Россия такая дорогая страна при нищенских зарплатах в 5-8 тыс рублей? ?

почему, почему, потому что разворовывают бюджет безбожно, и грабят народ дикими ценами на всё,причём цены берутся с потолка, никакой экономической обоснованности, какие цены и тарифы хотят, такие и устанавливают, полный беспредел короче, поэтому такая дорогая страна
Иван Растригин
Лучший ответ
Не придумывайте, у меня например пенсия на порядок больше.
Ну если у тебя такая зарплата, то мне сказать нечего. Каждому платят по его работе.
Вячеслав Сорокин у меня нормальная работа
в России зарплата маленькая, но не 5-8т. р
5-8 тыс получают те, кто не имеет не знания не трудолюбия.
ты, тролль, плохо учился на курсах русского языка
в тексте твоего вопроса вместо ДОРОГАЯ должно стоять слово БОГАТАЯ
Maria Berger
Хохлам всегда всё дорого кажется. т. к. привыкли халяву урывать).
Елена Чуланова
Вячеслав Сорокин нет в украине халявы и украины уже нет
да, судя по вакансиям... есть и такие з/п - в некрых регионах...
печально.
Айгуль Мусина
ты бы для приличия прочитал где нибудь, какая минимальная зарплата в РФ, ниже которой не имеют права платить, а потом свой высер опубликовал !
Гор Тонаканян
Вячеслав Сорокин я опубликовал правду а высер это законы РФ
Много бездельников. Всех надо содержать. Во все цены забиты откаты, то есть взятки начальникам.
Лугандон кормит гнойконвоями )))
An
Aniboy
Вячеслав Сорокин член соси пахучий
У нищего душа -богадство
Павел Гудков
ты памперс береги свой..
Вячеслав Сорокин а ты член соси пахучий
если зряплату поднять, на что хачей и хохлов кормить?
Вячеслав Сорокин пусть едут домой
Катюша Неустроева а как вы их кормите? не думаю, что вы кормите хачей и хохлов
холоп должен страдать
Вячеслав Сорокин вся россия холопы
Владимир Степанов Ты свою холопскую шапку на Россию не надевай...
Эффективные менеджеры зато повсюду, начиная с главного и заканчивая ТВ, которые это успешно втирают..
Юрий Ерисов
шавка, не забудь за зарплатой зайти в посольство сшп...
Рамиль Каримов
5-8 получают безмозглые рукожопы вроде тебя, не скули...
Вячеслав Сорокин иди нахуй, у меня з\п 80 тыс а ты сосешь пидорок
Именно поэтому..))) Если населению дать денег в достатке уедет на мальдивы отдыхать, кто работать будет??))
Не пезди...
Арман Матанов
Вячеслав Сорокин богатей что ли
Жизнь не равна. И нечего ее равнять
Саша Репер
Смотря про какой регион ты говоришь.
Вячеслав Сорокин Ростовская область Воронежская Орловская и т. д.
Ринат Садыков Потому, что бюджет этих субъектов РФ очень мал.