Общество
Почему Россия такая дорогая страна при нищенских зарплатах в 5-8 тыс рублей? ?
почему, почему, потому что разворовывают бюджет безбожно, и грабят народ дикими ценами на всё,причём цены берутся с потолка, никакой экономической обоснованности, какие цены и тарифы хотят, такие и устанавливают, полный беспредел короче, поэтому такая дорогая страна
Не придумывайте, у меня например пенсия на порядок больше.
Ну если у тебя такая зарплата, то мне сказать нечего. Каждому платят по его работе.
Вячеслав Сорокин
у меня нормальная работа
в России зарплата маленькая, но не 5-8т. р
Вячеслав Сорокин
ну 12
5-8 тыс получают те, кто не имеет не знания не трудолюбия.
ты, тролль, плохо учился на курсах русского языка
в тексте твоего вопроса вместо ДОРОГАЯ должно стоять слово БОГАТАЯ
Хохлам всегда всё дорого кажется. т. к. привыкли халяву урывать).
Вячеслав Сорокин
нет в украине халявы и украины уже нет
да, судя по вакансиям... есть и такие з/п - в некрых регионах...
печально.
ты бы для приличия прочитал где нибудь, какая минимальная зарплата в РФ, ниже которой не имеют права платить, а потом свой высер опубликовал !
Вячеслав Сорокин
я опубликовал правду а высер это законы РФ
Много бездельников. Всех надо содержать. Во все цены забиты откаты, то есть взятки начальникам.
Лугандон кормит гнойконвоями )))
Вячеслав Сорокин
член соси пахучий
У нищего душа -богадство
ты памперс береги свой..
Вячеслав Сорокин
а ты член соси пахучий
если зряплату поднять, на что хачей и хохлов кормить?
Вячеслав Сорокин
пусть едут домой
Катюша Неустроева
а как вы их кормите? не думаю, что вы кормите хачей и хохлов
холоп должен страдать

Вячеслав Сорокин
вся россия холопы
Владимир Степанов
Ты свою холопскую шапку на Россию не надевай...
Эффективные менеджеры зато повсюду, начиная с главного и заканчивая ТВ, которые это успешно втирают..
шавка, не забудь за зарплатой зайти в посольство сшп...
5-8 получают безмозглые рукожопы вроде тебя, не скули...
Вячеслав Сорокин
иди нахуй, у меня з\п 80 тыс а ты сосешь пидорок
Именно поэтому..))) Если населению дать денег в достатке уедет на мальдивы отдыхать, кто работать будет??))
Не пезди...
Вячеслав Сорокин
богатей что ли
Жизнь не равна. И нечего ее равнять
Смотря про какой регион ты говоришь.
Вячеслав Сорокин
Ростовская область Воронежская Орловская и т. д.
Ринат Садыков
Потому, что бюджет этих субъектов РФ очень мал.