Общество

почему россия такая убогая страна никогда народу не жилось хорошо

К сволочи доверчива.... (с)
Света Ивановна
Лучший ответ
чтой-то история у Вас короткая.. .
потому что забыли своих родных богов...
Константин .
А кроме Швейцарии, народу везде доставалось от войн и революций.. . Но там же - гнездо банкиров-глобалистов...
Alex _
Андрей Урычев Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянсь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
может это ваше благородие убого
Данил Гайт
ты прав.
это все из-за менталитета россиян. терпят хорошо. там где надо было власть показательно вздернуть-терпят. поэтому и жируют чиновники. не боятся. ничего народ не сделает.
Любовь Лапик
Сейчас вам кто не дает жить хорошо?
Костя Фёдоров
всем жилось НОРМАЛЬНО, это нас с историей своей хотят поиметь, к примеру- красивых женщин все жгли, а мы их на руках носили, а теперь наши девченки у них позагорают и скажут-да пошли они все, а мы их потдержим)
Имперские амбиции... вот причина русские не могут понять что из многонационального государства единой благополучной жизни для всех не слепишь.. . Вспомните басню Крылова: "Лебедь, рак и щука"
Владислав Байрамалов народ такой, по определению объединяет всех, по этому к к нему и все стремяться, а лозунги не важны, и без лозунгов, ты молодой-увидишь, как скушаем пол мира)
Ублюдская манера говорить за "народ"!, за "нас".
Зина Авдеева
Говорить чушь без доказательств - нелепо и смешно))
Махаббат Ауданбай какие доква надо у нас всегда преследовали свободу слова
при ссср был бред голос америки все слушали
а шас что гбшник вор путин на нефте доларах учит нас жить
что они тогда не посадят березовского абрамовичя и лужкова не закроют в тюрму за расхихения народных недр
Не нравится-уезжай) проблема где?)
Люба Канноева
Светлана Гриднева проблема что из этой убогой страны хрен свалишь, да и выходцы из россии заграницей- гуано а не люди!
Андрей Шаманов россия и правда убога по сравнению с другими странами а говорят россия великий народ
Антон Шиндецов Да Рашка херня полная
Ложь.
В России жилось хорошо, но только до того случая, когда был совершён тяжкий грех цареубийства (Помазанника Божия) .
Мы ждём православного царя, который непременно будет.
Скоро всё изменится.

"28. Не забудьте, весна этого года есть время пробуждения сил СВЕТА и время реализации Моих Планов по переустройству не только России, но и всего Планетарного Пространства, и участие Народа России в этом Божественном Преображении уже предопределено! "

читал здесь http://url5.ru/h6l
Дмитрий Вязов
Мне, например, и в СССР хорошо жилось, и сейчас хорошо. И вообще я очень люблю Россию.
Татьяна Паныло
У-богая живет без Бога.
Это смотря как судить, если ты матерый материалист то наверное временами и хреново, причем уверен, что уж не хуже чем кто либо, а вот если ты счастливый влюбленый в этот прекрасный мир, ( леса, поля, "бабы гарны" , ), то мы еще и самая счастливая страна, ну если пока не сейчас, то я всем ВАМ этого и желаю!!!
Соглашусь страна убогая и никчемная, надо было Немцам в 41 отдать было, щас бы пиво Баварское пили да на мерседесах ездили, а самое главное русские не были бы вонючими азиатами, а стали бы культурными Европейцами !!!
потому что слишком здоровенная
Правительство- это крыша. А там где крыша ржавая, там всегда темно и сыро.
Alik Badirdinov
Потому что Россия большая страна, и на такую страну нужен один хороший президент и тогда всё будет хорошо
У русского человека нет предела насыщения, из грязи в князи, не может насытится, потом из князя в грязь, смена режима и опять повторяется. Нужно хотя-бы два поколения сытых людей, за границей поколения жили в достатке
Махаббат Ауданбай надоело терпеть смотреть на жирные довольные рожы смотреть
а олигархов надо к стнеке