Общество

Почему Россия - такая нестабильная страна?

Россияне планируют свою жизнь на долгострочный период, заводят детей, влазят в ипотеки и кредиты надеясь на стабильность. Но кризис за кризисом, то хорошо, то плохо. После очередного подъёма до 2015 года снова резкий спад, прогнозируют что доходы на уровне 2015 восстановятся лишь в 2019, в то время как всё будет уже дороже. Вот как планировать свою жизнь в России??
Евгений Рябов
Во всём виноват Чубайс (с)
Флюр Ахметзянов
Лучший ответ
Назови хотя бы одну стабильную в настоящее время страну !
Христина Рыба Норвегия, Швеция, Швейцария....
Уж кто бы говорил но не Чубайс
Эста Симонян
Плохо живём... Сравни-ка с 80-ми, 90-ми, 00-ми... Да в СССР в лучшие годы не очень круто было... Жаловаться-то не стоит... Штаты своими санкциями этого и добиваются... А санкции России только на пользу во всех смыслах)).
А вы ответы на форуме поцреотов почитайте и вопросов не будет. Не может быть стабильности в стране управляемой ворами при поддержке дебилов.
T I M A 0042 *
скажи СПС Сша.
Христина Рыба во всем виноваты евреи и велосипедисты.
Потому, что на текущий момент в ней не монархический строй правления.
Стабильность может быть только при социализме.
Galimzhan ...
Вот была в СССР стабильность - не нравилось) Теперь в России нестабильность - опять не нравится)
Павел Баранов
Детей в россии только обеспеченные люди могут снбе позволить а для остальных это нищита
- Как там в мире? - Стабильности нет! (с) Гоша, он же Гога, он же Жора)))
Инга Калинина
А в чём нестабильность Гниём помаленьку и ни каких изминений
всё потому что негров не убиваем и президентов)), ядерные не сбросили как США на японцев, территории забираем обратно без выстрела
Так же как и раньше.. то есть легко..
Предупреждали чем все закончится, говорили что надо делать, а нам в ответку - срать нам на конституцию, мы народ - в этом мы сильны.
Вот и показатель активности народа на выборах был ниже 50%..
Американцы вон 300 лет на это надеются мы тоже надеялись в 1917
а вот не сберегли надежды наши 70 лет только не боялись за детей и внуков теперь приходится мириться с этим
А ты её масштабы видел, Рамзи?
хорошо там, где нас нет
Производства нет, страна зависит от конъюнктуры мирового рынка нефти, вот её и штормит...
Anatoly Anatoly