Общество

Почему Россия такая продажная страна? Купить за деньги можно все-документы,паспорта,прописку,гражданство и т.д. ?

Потому что наказания действенного нет. В Китае за коррупцию расстреливают, и вопрос решен для всех остальных.
Виктор Андриуца
Лучший ответ
Люди продажны.
Власть продажна.
Вот и страна получается продажной.
Это не Россия, а люди такие вот "бугорки" на ровном месте значимость свою показывают....
вопрос хороший, только ответа на него нет ни у кого и врядли будет.
Антон Степанов
Потому что есть СПРОС. Не покупай!!
Борис Бардамов
Это не Россия продажная.. а окупационная власть продажная
Кирилл Першин
Влад Леонченков Угу.
А население - прям ангелы все с крылышками.
ну положим купить можно везде.. и всё..а вот в России большой шанс купить и потом с этой липой попасть..: -)
Карина Глоба
Антон Степанов Не все и не везде, нечего языком трепать.
Это не Россия продажная.
Она сама страдает от рациональных "прагматиков",
продающих - покупающих.
за россией такое тянется не один век )))
Вот, черт ее знает, вот все удивляемся, ругаем, а как жили, так и живем.
это называется корупция.. . а с ней надо бороться и воспитывать население.. . все равно что пчелы против меда. . знаете
Яло
везде так практически.. только в другой валюте
Олег Орлов
Антон Степанов да? я вам денег дам, купите мне Британское гражданство пожалуйста :-)
Назови мне страну в которой этого купить не льзя. Не ругай Россию, пригодится
Классиков давно читали?
Вопрос: " Как там дела? "
Ответ : "Воруют с"

И так всегда.
И даже тебя можно купить
Как это ни странно, но потому, что Россия - великая страна и живёт в ней (пока ещё не истребили) великий народ. И в силу этого, она очень мешает жить тем, кто хочет иметь власть над всем миром. И с тех пор как существует Россия, между ней и "теми" идёт непрекращающая борьба на уничтожение. В разное время - с разным успехом. Со времени воцарения в ней т. н. "Романовых" (Голштейн-Готорпы) в конце 16 в. перевес оказался на стороне "тех". И так было до Октября 1917г. После Октябрьской революци, несмотря на все войны и контрреволюцию, экономика и мораль в стране оказалась на такой высоте, что этим самым "тем" сделалось очень страшно и тошно. "Виноватым" в этом они (во многом справедливо) считали Сталина. После его убийства в 1953 г. с воцарением лысого кукурузника, исподволь, ползучим способом, в стране стала набирать силу контр-революция. И в настоящее время наблюдается её вершина и апогей, и апофеоз. То есть - полнейший развал экономики и растление морали. Чего в своё время не удалось Гитлеру и прочим врагам, очень удачно получается "бригаде" медвепутов под руководством этих самых "тех".
Вот как-то так...
Роман Владимиров Опять внешние враги виноваты... Да...если в кране нет воды....
Стрика! Ты думаешь за бугром и за озером не то же самое? Странно, что ты уже попал в Просветленные. Тебе еще просветливаться и просветливаться. И, видимо, не один год.
Роман Владимиров Ты знаешь,был за бугром. Как то там все порядочней с этим вопросом.
потому что власть такая.
Вова Худаев
ну ты и задал вопрос0)))))
подростеш поймещ))))
Роман Владимиров А мне хочется сейчас!!!!