Общество

Почему в клипах всегда море, пальмы, машины, деньги и нет засранных дворов, нищих, бомжей и т.д.? Это ж наша жизнь.

Это ж наша жизнь.
Ещё бы было лучше если бы рекламировали не море, пальмы, машины, деньги и даже не засранные дворы, а показывали счастливого трудового человека.
Но поскольку реалии таковы что труд нынче не в моде и не только потому что не шибко хорошо оплачиваемый во всех случаях казалось бы уважаемых профессий, но и потому что вот рекламируют море, пальмы, машины и деньги. Ну или наоборот... не понятно, что первее яйцо или курица.
Андрей Поляков
Лучший ответ
Искусство не терпит прозы жизни.
Хотя.. . клип - это искусство с натяжкой, но всё же....
Тихон Лесник
Этот поезд в огне или Зделаны в СССР глянь, там конешне не засраные дворы, но и не Белки-стрелки
у нас двор не засранный, хотя конечно без моря и пальм :-( ну видимо потому, что любое искусство несёт в себе стимул к лучшему и гармоничному..
Natalia K
Ваша, возможно. Но не моя. Очень надо мне смотреть на Вашу засранную жизнь.
Макс Утитников
Ты просто не те клипы смотришь.
потому что в клипах все натуральные блондинки, большегрудые красотки, воздушные худышки, поют под фонограмму... видимость красивой жизни -пыль в глаза
Dimon Sipon
мне тоже всегда обидно, чего живых людей в телевизор не пускают? за что меня петросяном, я ведь никого не убил. хотя нет. вспомнил. тот кузнечик мне ничего не сделал, только цветы погрыз немного, а я...
Алена Жолобова
Ну это врядли кто будет показывать много... Хотя посмотри клип группы "Климбатика"-там уж точно показ зла!
Клип это сказка, а где Вы видели сказку с плохим концом?
Елена Панкова
Найди клип группы Бахыт Компот "Клип",тёлки и вода, вот такая ботва, пипл хавает!
Liliya Komarova
да наша жизнь... просто ты слушаешь не то что надо... ты эту дерьмовую попсу не слушай и не смотри их грёбаные клипы... там всегда так будет... эт ведь дешёвка... показал и миллионы сделал... вот посоветую что нибуь из BLACK METAL-а... посмотри их клипы... когда смотришь их клипы, то осознаёшь-в каком дерьмовом мире живёшь... ну или же рэп... русский... там тож есть некоторые такие клипы... сама слушаю тяжёлую музыку слушаю...