Общество
Почему на зарубежном Ютубе, всегда, когда упоминаются русские, в комплекте идет водка, балалайка, коммунизм и т. д.?
Почему Запад живет стереотипами только в отношении русских, а на другие национальности смотрит более трезво (много смотрю зарубежные ролики - и подметил это)?
Что насадили этим полуумкам в их ограниченные мозги, тем они и живут по ныне, весь Запад такой.
Да врёшь ты всё. Давно такого нет
Это от зависти. Они же не жили при социализме, на бабалайке тоже не умеют играть, водка для них слишком крепкий напиток, разбавляют даже свое поганое виски . Им до нас далеко . Вот и завидуют .
Трезво на остальные??
Нет такого. Кого то превозносят а кого то поносят. В зависимости от того куда ветер дует
Украина всего 20 лет как отделилась, а мы у них ватники и алкаши и уже поколение выросла которое так нас и воспринимает. Америка вообще всегда была потенциальным противникам и своим гражданам нас так позиционировали. И те и другие не дооценивают русский народ.
стереотип
а что они еще по твоему могут знать про русских? из русских товаров во всем мире есть только водка, а из сувениров - матрешки и шапки ушанки
потому, что уважает)
Я бы балалайку сейчас вычеркнул, и вместо балалайки поставил вечного вождя по телевизору. А так все верно- коммунизм и водка- бесконечная левизна русской нетрезвости. Все красноватые и постоянно под парами., а по телеку одна и та же балалайка...
Выгодное клеймо (... Для доверчивого обывателя.
Полуправда хуже лжи - очернить одних в глазах других, чтобы те и не догадались, что они одинаковые или даже хуже).

Если оно так и есть.
Вам просто так хочется. На самом деле большинство населения мира даже не знает про русских или имеют про Россию очень смутные представления. Это я про зарубежный ютюб
такие у них стереотипы. Пусть.
иностранцы всегда добивались писдюлей от добрых русских?)) опять забыли и добиваются?))