Общество
зачем молодые люди каждый идут в университет, колледж и т. д? зачем тратить на "это" 4 года?
ведь выпускники колледжа, университета, никогда не смогут позволить себе мерседес последней модели или бмв, т. к зарплаты у людей с ВПО и СПО равняется зарплате 1/3 от зарплаты чиновника, гения или бизнесмена. я клону к тому что можно без образования стать обеспеченным, пример Билл Гейтц, Стив Джопс, они пошли по уму, но есть и Саша Белый, который пошел по силе или Медведев Д. И который пошел по труду, начинал дворником, кончил премьером. они все разные, но связывает их одно, это то что они стали "обеспеченными" людьми и могут позволить себе все, а вот люди с ВПО и СПО никогда не позволят себе то что может позволить тот кто выбрал другой путь.
правильно мыслишь - чем раньше приобретешь профессию -тем выше поднимешься. Многие только в 22-25 лет начинают искать работу. А надо с 16-18 лет.
Почему, деточка, не смогут? У меня не Мерседес и не БМВ просто потому, что я предпочитаю Инфинити и Акуру.
Это философия проституток, простите-хочу все сразу и сейчас любой ценой, пока покупают то, что Богом дано.
Ха!
А чиновником без высшего образования не станешь!
Хотя Вам это не грозит. Стивена Джобса из Вас не получится.
Только Джопс. Без буквы "Д"
У каждого свой путь...
Так не ходи в универ, ходи в дворники, кто мешает...
чтобы заработать на Мерина нужно быть асом в какой-либо из областей. А знания они мозг кормят, без определенных знаний даже на захудалую Хонду не заработаешь.
мерседес не является из самоцелью. без высшего образования "далеко не уедешь". Конечно, есть люди, которым повезло в жизни и они стали известными и без высшего образования, но это дело случая.
Образование сейчас ПРОСТО НЕОБХОДИМО! Выбросьте всю эту чушь из головы!
так Билл - он Один на весь мир.
Ответ в вашем случае очень прост, учитывая поставленный вопрос и грамматику.... совершенно точно можно сказать что вам не стать Билом Гейтсом или кем ни было, из перечисленных вами.. . Однако образование, пусть даже средне-специальное дает в наше время больше возможностей выбора работы, которая при удачных течениях обстоятельств, неким индивидуумам особенно предприимчивым и смекалистым, позволит в итоге чувствовать себя в жизни очень хорошо.. . Вы же просто пытаетесь оправдать свою лень при этом даже не научившись грамотно писать и излагать свои мысли...
Убедил. Брошу ка я нахер университет и пойду возделывать виноградник где нибудь подальше от суеты мира сего. . А деньги все раздам нищим старушкам.. пускай себе поедут в Монтэ Карло и играют там в рулетку. . Мне не жалко!
ты сам подумай)