Общество

Почему многие молодые люди пьют, курят, ходят в клубы и т.д., почему им это нравится?Что в этом интересного?

Эффект стада, и способ для многих закрыть в душе - холод, в голове - отсутствие знаний, в сердце - пустоту.
Ведь когда играет громко музыка, и рядом столько смазливых людей, разве они задумаются об этом?
Эрнестик... ...
Лучший ответ
Есть люди, которые сразу рождаются стариками.
Они никогда и не были молодыми, жизнь прошла мимо них решительно и безвозвратно, даже не повернув головы.
Это - про вас.
Ольга Пискун
Это один из способов расслабления, отдыха. Мы все по разному отдыхаем. Я, например не понимаю тех кто лежит на пляже. Лично я не смогу и пяти минут отлежать, не моё это и всё !
А у меня на работе одна дама замучила коллег вопросом "Ну что вы получаете от секса?! " А ведь уже более чем взрослая...
На каменоломнях конечно веселее, просто они, глупые, об этом не знают....
Вера Ткачева
Узкий круг интересов . А если еще послушать о чем они там говорят ...
Немного выпить - кровь начинает играть, курят - ну.. плохо:) , клубы- там концерты, шоу и тусовки как раз для молодых. Себя показать, на других посмотреть, раньше были дискотеки, сегодня клубы - а как же, молодость ведь одна?... Ходите пока хочется, потом уже расхочется. :)
Акбар Ислам
Парни туда ходят за безплатным сексом по-пьне, маньяки за жертвами, воры- чтобы красть из сумок вещи, деньги, мошенники за легкодоступными богатыми коровами (подоить) , а девушки идут в надежде найти принца
Саша Черник
мозгов нет
попробуй и поймешь .. а может и нет)
Ilqar Amirov
человек существо социальное, а молодым людям надо развлечься уйти от рутины и реальности.
Sergey Borzenkov
я не курю. не молодой. а в клубе затусить и жахнуть хорошей текилы или виски - это ура. ) Там весело.)
Да это и не интересно совсем, а просто делать нечего и не знают чем себя занять ...
ну тут же ну все совсем просто.. . Это очевидно)
Потому, что их мозги после 14-ти лет перестали расти: (
Aida Niyazova
Ну сам такой привычки не имею, по этому ответить вам и не смогу.
Возможно, они думают что это круто и престижно))
Viacheslav Guzenko
Не все ведут такой образ жизни
от нечево делать, как по другому развекатса!!! !