Общество

почему многие молодые девушки и женщины так много курят??

Паузу нечем заполнить!
Михаил Старооскольский
Лучший ответ
Одни панты и нет мозгов.
дебилки
Дмитрий Белов
Потому что современные и независимые и считают, что они лучше всех знают, как нужно правильно жить.
Как знакомая сказала что от анала рак может быть а я ей ответил ты мол куриш от этого тоже может быть и всё вопрос ушол в ноль )))
Яна Тедеева
потому что дуры
а когда мужчина курит, хорошо что ли?
Артур Хантадзе Плохо! А почему многие молодые девушки и женщины так много курят??;-)
Отвратительна привычка, к сожалению
Что бы нарожать зелёных ублюдков, которые будут потом телевизора бояться.
Ольга Лютенко
не бросить потомушта
Леонид Туркин
нервы
Ольга Осадчук
мне так стыдно.. . пойду-ка я покурю,,
Потому что это вид бытовой наркомании. Если вы спрашиваете о причинах, то они те же, что и при алкоголизме, когда мужчины пьют больше из-за традиции и чтобы получить удовольствие. У женщин отношение к алкоголю и курению больше как к лекартсву, средству против стресса.
задаю этот вопрос сама себе, вот уже 15 лет, а ответа всё нет (((((
Ольга Лютенко В морду некому дать , что бы губы опухли , тогда курить не сможешь.
Мозгов не хватает бросить.
Mansur Aminov
Рот занять не чем
Ден Промен
Во первых: Глупые, во-вторых: глупые и в десятых тоже глупые!!
патамушта мы курим! они с нами целоваться не захотят если сами курить не будут!
потому что детей не хотят рожать
Юлия Осипенко
Нет силы воли или человека, который смог бы их отговорить от этой пагубной привычки
потомучто не думают о будующем, живут только сегодн-ями
дуры потому что!:)
Викто Богомаз
Блин, и я много курю, это так некрасиво, я знаю мне стыдно, но я спрячусь и все равно курю, и книгу читала, и воспитывали меня всей семьей, все равно курю. НЕ ЗНАЮ КАК БРОСИТЬ!
Настенька Астрелина а себя не жалко?
Настенька Астрелина курил до 35 лет после развода ...просто так. и пить и курить бросил.
Они не думают о своем здоровье. И, что гораздо ужаснее, о здоровье своих будущих детей.
курение давно стало женским делом <smile>id=422 alt=':В печали: '</smile>
хотят казаться старше и для понта!!!
Дуры потому что!!!!
glupie i potomu!