Общество
Почему многие молодые люди считают, что им чтобы завести девушку (или познакомиться) нужно неопределенно много денег?
Это ведь совершенно не так, привязанность другого человека можно купить лишь на короткое время.
можно без денег. но недолго
по тому что извилину напрягать н ехотят.

Деньги в любом случае понадобятся для ухаживаний, но не так уж много.
сейчас время такое в постсоветском пространстве
проституция в тренде
Потому что сейчас чтобы встретиться с девушкой нужна не только красота но, и деньги.
Андрей Кирилов
Ум и только.
требования времени. наверное. если у ней и у меня как у латыша хрен да душа были, откуда деньгам появиться . ничего не пропали, заработали вдвоём
По тому, что молодые девушки просто не будут обращать внимания на тех кто не докажет свою кредитоспособность.
Андрей Кирилов
Ты путаешь девушку с банком, а секс с ипотекой.
Александр Захаров
И наверное правильно делают.
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.

Андрей Кирилов
Вопрос про парней.
Альберт Гинятуллин
Кажется, это мой раз
Альберт Гинятуллин
Рай*
Бота .
Ну, если ТАКАЯ девушка - то за ней можно и в очереди постоять! Блондиночка, куколка, идеал.. ножки....
Тогда, лучше завести пёсика.
Потому что знакомиться ходят только в клубы, где на ночь можно подцепить девку, блеснув тем что деньгами швыряешься. Туда только такие и ходят.
А обычный человек - работа, улица, дом, редкий отдых - в этих местах не до знакомств. А более скромные девушки - "на улице не знакомлюсь".. а больше с ними и негде познакомиться. По клубам не ходят и так же скучают в одиночестве и мечтают познакомиться, но не где.
Андрей Кирилов
Думаю, что скорее так - среди тех мужчин которые им одинаково не нравятся, девушки выбирают (какой дурак вообще предоставил выбор бабе?) того который богаче и которого легче контролировать, что вполне логично. В клубах есть разная публика, начиная от деградирующих алкоголичек, заканчивая интересными наркоманками, но по любому это лучше, чем полностью зажатая "скромная" девушка.
Капиталистический мир, подразумевает затраты на достижение цели. А отношения с девушкой, это тоже цель и весьма затратная, исходя из личного опыта.
Потому что иногда так получается что мнения людей чуть ли не гниют у тебя в голове и все на это смотрят и соглашаются, пока на них на всех не становится пофиг, потом и деньги появляются, но это пока ещё не точно
кому нужны потаскухи
Альберт Гинятуллин
А чо я тебе не нужна?