Общество
Почему многие молодые люди только окончившие учебу считают зарплату в 25т низкой? Хотят получить квартиру в 20 лет.
Есть такой закон жизни - хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно. У них просто запросов на сто тысяч, а умений, равно как и опыта, как раз на 25. А работодателю нужны опытные специалисты, и сотку молодому неумехе платить никто не будет, везде в вакансиях пишут - с опытом работы. Считать можно все, что угодно, а вот реально оценивать свою стоимость на рынке труда - совсем другое дело!
В 25 лет хочется не просто жить от зарплаты до зарплаты, но и ещё что-то иметь, отдыхать хорошо ездить в отпуск заграницу итд
хотеть не вредно... Холява наказуема. Для того что бы получать приличную зарплату, сначала нужно научиться хоть что то делать... А планктон с мягким анусом и слесарь подбирающий ключи к отдельно взятой гайке должны получать ровно столько сколько достаточно что бы не сдохнуть от голода.
У меня внук окончил колледж, отслужил в армии.
По профессии работу не нашел, устроился продавцом в автомагазин за 500 рублей в день..
Александр Поцелуйко
Нужно было в институт поступать. И от армии бы откосил и знаний набрался. А после колледжа конечно, кому он нужен?
Пипец система., в России конечно же не положены ни хорошая зарплата, ни своя квартира.
а что в этом плохого? За копейки работать хорошо разве?
= X U L I G A N = - -=Xuligan=
Обычный россиянский менталитет раба
25 т это только для стипендии нормально .когда в общежитии живешь задаром .квартиры это вообще ложный путь в российском градостроении. чем оправдать их существование я не знаю. при таком количестве пустующей земли для ижс
И правильно, что считают. Потому, что она низкая. На Западе в 20 лет молодые люди вообще уже давно отдельно от родителей живут. А кое-где в России такие цены на недвижимость, что, если ты квартиру не купил в 20 лет, то и в 25 не купишь. Во Владивостоке, например, пол населения годами однокомнатные халупы снимает.
Зажрались потому что
Потому что такая зп и есть низкая. Если вы уже в возрасте без каких-то увлечений, желаний хорошо жить, то вам, возможно, и будет хватать этих денег