Общество

Почему многие МОСКАЛИ думают, что их нельзя считать КАЦАПАМИ только потому, что они этого не хотят?))

Medogitara Hosni
Почему многие дауны, вроде тебя, думают, что их нельзя считать таковыми только потому, что они этого не хотят?
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
Medogitara Hosni да, почему ?))
смажь попу салом и жди. они придут.
*** Al'bina Musaeva ***
Medogitara Hosni а Ты мне этого самого сала дал, чтобы Я попу смазал ?))
Да считай что хочешь малорос. Мы более Великие и смешны твои выпады нам.
Medogitara Hosni Да насрать на меня, чего там с ответом на вопрос ?))
"ЗИМИЯ И ШЛЮДИ" (канал "ГРАНАРТУР").
Сколькие многие ублюди смыляют передачу "зембля и верблюди"? Во время недавнего социлирического упыроса бойкий ретортер задавал многим следующий воприск:
"Любите ли Вы Большое Чернозелье больше, чем Серое Камнепочвие?"
На данный вопрыс многие опрошенные отвечали так:
"А с другой стороны, кто мы такие, чтобы судить? Действительно, кто мы такие?"

"ПАНОРАСТМА" (канал "Би-Би-Си").
Аналогично, подобный же вопраск был задан многим гроботающим людям следующим образом:
"Предпчипитаете ли вы Премьера - миньету или Министра - миниску?" На данный захвост многие люди отвечали так:
"А что за фиг этот примерный именинтер? Действительно, кто он такой?"
Вот, ты даже представить себе не в состоянии, до какой степени жителям России насрАть на то, как их называют всякие кастрюлеголовые рагули селюковские в своих мухосрансках...))))
.
Маша Котова
Medogitara Hosni ты читаю могёшь))
Ты еще американцев спроси как они относятся к тому, что ты их янки назовешь. Цивилизованным людям плевать на мнение хохлов:)
Medogitara Hosni Ты вообще о чОм? Ты вопрос читал ?))
Вам хохелам виднее.
вы эту хрень придумали вы же с ней в своем тесном кругу и развлекаетесь.
Medogitara Hosni Почему многие украинцы думают, что их нельзя считать хохлами только потому, что они этого не хотят?))
слова это всего лишь слова, через 5-7 лет ты о них даже не вспомнишь
Medogitara Hosni Слово - это то, что Ты прочитал или то, что Ты произнёс ?))