Общество

Почему многие россияне думают, что их везде ненавидят и обижают, только и думают, чтобы навредить и напакостить России?

А сами типа считают себя белыми и пушистыми Д'артаньянами, а всех остальных пид....
А так проще всего оправдать собственные неудачи по жизни и собственное бездействие.
Владимир Быков
Лучший ответ
"Кто мало видел-много плачет". СМИ - источник информации для многих граждан, многие дальше свой деревни не выезжали, а у них уже "свое" мнение.
Mikhail Grig
потому как они и есть россияне
а ты тоже хорош = ведь мог бы и назвать национальность этих россиян
Dana Sa Вопрос сразу же выпилили.
Таков мировой расклад и немного вины самой России. Что бы снискать всеобщую любовь и уважение надо быть сильным. А пока у нас силы хватает только чтобы сопли себе подтереть.
Конец холодной войны официально объявлен ещё в 90-х годах. Но в реале она не заканчивалась. Мы - вторая самая крупная империя. Война тихая идет на политическом фронте. Её отражают СМИ. Мы то же не считаем себя пушистыми, хотя есть и такие. Но нам свойственна скромность больше, чем хвалебные речи в свой адрес.
Не думал так никогда, но врагов у любого государствы бывает больше чем достаточно,
больше всего врагов у Израиля, весь арабский мир.
А разве те кто нас окружил войсками не несут нам угрозу? А как быть с двойными стандартами по отношению к России? Враги кругом, они спят и видят как делят наши земли, наши природные ресурсы и т. д.
Dana Sa А как быть с двойными стандартами России?
Задорнов поработал со своими шуточками про Запад, блин
Денис Семашко
ну ты прям про евреев написал! ахахахаха политкорректно так! : )))