Общество
Интересно,а почему многие россияне думают что на Украине и в Беларуси люди живут хуже чем в России?
Только если не брать в счет Москву и Саyкт-Питербург
Ну приятно осознавать свою значимость, богатство с думой, что крутизна
Нам так ЗомбоЯщик внушает.
Ксения Левченко
ЧТо-то ни разу подобное по ящику не слышала.
Зарплата учителя в Украине 8000р в России в Ни Но 35-40 в Москве под 200 000.
Andre Krutskikh
Под 200 - это Вы загнули!
Мы за вас рады.
В Белорусии живут лучше, на Украине хуже- иначе гастерами на 20 тыс. к нам не ехали б.
Потому что так оно и есть. В среднем, конечно.
ты наверно думаешь, что кроме как зомботв у россиян источников информации нет?
А им просто так мерещится…
Почему вы так решили? Не видел таких утверждений.
А почему многи украинцы и беларусы думают, что многие россияне так думают?
Потому что Киселев так им говорит.
а потому что больше всех писят
Да у меня два знакомых хохла отправляют деньги родственникам на Украину, как таджики, один в Харьков, другой в Запорожье.
тогда почему столько в России украинских шлюх?
не от хорошей ведь жизни они уехали из дома и ублажают русских и кавказцев
Анна Пояскова
Есть спрос на них, платят отлично, вот и едут на заработки. Россиянки в основном по Турциям,Египтам,мусуликам.
А почему в России работает половина Украины и четверть Белоруссии? Причем не квалифицированные работы.
Донецкие шахтеры работают на Севере, а не на своих шахтах.
Например, кого встречаем на заграничных курортах, у кого недвижимость зарубежом. Белоруссов встретила только один раз: молодожёны. Украинцев чаще. Но от своих (причём не только столичных) уже устали там.
Кроме того, кто у кого работает?
И уж извините, Санкт-Петербург.
Кроме того, кто у кого работает?
И уж извините, Санкт-Петербург.
Путин вещает, быдло ведется !!!