Общество

Почему многие россияне не любят Америку, Россия столь многим обязана этой стране и культуре.

Поддерживаю мнение Звезды. И никаких болше соплей на эту тему. Заразили своей бациллой потребления, воздержанный во всем, российский народ, никак вылечиться не можем. Америка тот грязный бычок, который портит и пачкает своей грязью все стадо (воспринимать образно, это всего лишь оборот речи) . Где Америка-там всегда воняет подлостью и цинизмом. под видом демократии - человеконенавистничество, под видом помощи, неприкрытый грабеж и т. д. Америка-это страна Государственного шовинизма и фашизма, государство Волк в овечьей шкуре. Кто еще этого не понял, разрешаю целовать в зад эту страну, чтобы было так, как когда-то сказал один из ихних президентов: -" Я люблю, когда целуют мой зад и говорят, как приятно пахнет".
Виктория Покало
Лучший ответ
а россияне вообще кого-нить любят? они и др. друга готовы поубивать чтоб жить не мешали
Что за культура.. ? Моя деревня старше Америки..
Зарина Утепова
а еще мы Израилю обязаны, верно?
Насчет нелюбви как-то громко сказано, есть такая страна и пусть...
Олег Дубенко
россияне существа злобные и завистливые. вот и завидуют тем, кто лучше их живет
А мы для них уже в открытую ВРАГ № 1,
ну и как ее любить после этого...
Nazerke Nazik
Мы обязаны потомкам беглых отбросов из Европы? А, вижу - сегодняшний "ученик" вчера был забанен ...
эх если бы можно было ответить на этот вопрос почему россияне не любят более успешного соседа или более сильного в конкуренции его же. Не зря существует молва по поводу того что русский думает о корове соседа. Болтавни больше, была бы грин карт на борту и счёт в банке и сразу бы полюбили америку
их "культура" в том, что они уничтожили коренных жителей - индейцев и до сих пор за это не ответили?
Зависть. Обычное и ежедневное состояние простого россиянина.
Valihan Tabarov
А уж как их любят растерзанные ими страны и миллионы загубленных. И продолжают свое черное дело во имя процветания себя любимых.
Оба на, это чем же мы ей " родимой " обязаны ?
За её агрессивную политику, навязывание своей гегемонии и " демократии "
по-американски, за вмешательство во внутренние дела чужой страны.
Николай Козлов
потому что это наши самые верные заклятые друзья
Ольга Бурцева
Завидуют
Культура? В США? У них понятие Culture - только как биологический термин.. . Мне дед рассказывал, про лэнд-лис, про их тушонку, где крысиные хвосты попадались.. . Но на войне, как на войне и крысиный хвост сожрешь ((( )))).
Да неблагодарные люди, только и могут как грзью поливать.
Не чем мы Америке не обязаны...
завидуют, что у них теплее и сытнее.