Потому что очень плохо знают историю России.
Архивы, очищенные Романовыми они же Кобыла, они же Кошка.. . Романовыми по имению стали)
за истину держат.
Тоже мне рюриковичи от татарских мурз...
Общество
почему многие спекулируют на Славянской(Арийской) культуре?
Потому что хотят заработать на этом бабки, и втюхивают всякие глупости в уши невежд !!!:)) Арийцы, это персы, таджики, индийцы, но не как не славяне, не надо идти на поводу у ложной германской теории, об арийцах. Арийцы, это всего лишь один из индоевропейских народов, к примеру бок о бок с арийцами, жили родственные им туранцы, которые в отличии от арийцев земледельцев, вели кочевой образ жизни, и стали предками скифов, сарматов. Как известно часть скифов вошла в русскую нацию, поэтому тогда уж говорите славяне-туранцы, а не славяне -арийцы !!!:)))))))) Предки славян и арийцев, разошлись около 6 тыс лет назад, далее предки арийцев, жили в западной Сибири, еще 2 тыс лет, а потом уже ушли в Индию, и Персию, изрядно смешавшись, с местным населением. Которые остались они стали называть туранцами, а себя в противовес им арийцами.
Вот и все, а все остальное действительно спекуляции !!!:))
Потому что за душой, кроме сомнительной принадлежности к этим культурам ничего нет. Дырка от бублика.
Да все равно это глупости. Нет, конечно, не сама идея и уж конечно, не культура, но блин, с расизмом далеко не уйдешь. Свои же русские не поддержат. Интернационализм интереснее, важно только не давать ему либеральной окраски, а нечто более возвышенное и понятное, чтобы за этим пошли миллионы. А расизм, национализм.. . так скучно и примитивно, и самое главное, выше АГС никогда не поднимающееся занятие.
Вера Зимовилина
у евреев расизм процветает и это нормально?
патамушта енто всё чушь сабачья!
Вера Зимовилина
енто ИУДАизм чушь сабачья