Общество

Почему мы Россияне так ненавидим америку и так любим те страны которые ее тоже ненавидят?

В связи с чем я должен любить "исключительные" США ? :)
Люсинэ Эмирова
Лучший ответ
Не свисти!!!
Это Вам кажется, что она Вас ненавидит? Она живет себе по другую сторону океана, и снижает цены на нефть, потому что сама её уже добывает, а низкие цены на нефть похоронят экономику России. Но, по секрету, самый страшный враг России не Америка, а англичане. доказано всеми историческими событиями и фактами.
Nikoloza Xucishvili
я вот не ненавижу Америку
Регина Райхель
зависть..
Нуринури Нуринури Оно и видно- Югославия, Ирак, Абу-Грейб, Афганистан, летающие тюрьмы, Ливия, Сирия, Гвантанамо и т.д., Я лично не люблю США из-за угрозы с ее стороны существованию моей страны и не завидую американцам: "Вы - одни, политику вы делаете насаждая режимы, которые не гнушаются террористическими вылазками. Вы сами завидуете нормальным странам, клевещете, искажаете их поведение в ежедневных новостях, вооружаетесь. Я не желаю американцам ничего плохого, просто хочу, чтобы США перестала быть озлобленной на пол мира империей."
Кто же любит бессовестных и наглых кровопийц, эксплуататоров и держиморд, агрессоров, не щадящих чужой культуры и истории (ибо с собственными небогато) , демагогов, называющих белое черным, судей с двойными стандартами, клеветников и интриганов, не брезгующих передергивать карты в большой игре. Равно как и эти потомки авантюристов, дикарей, религиозных фанатиков, преступников и шлюх ненавидят потомков восставших рабов. Но есть, есть еще одна маленькая страна, которую невозможно не ненавидеть еще больше...
Юра Васик
А если я тебя постоянно буду наебы.... тебе это понравится?
Zuri Kvachadze
мне лично насрать на америку! -кто вас назюзюкал то? -политики ?-че вы побрасали семьи то? детей в детские сады пораздавали и думаете об америке?))))))))))))))))))))))))))))))))) -не надоело а????
А что прям все ненавидят Америку? Мне на нее, например, пофигу. Абсолютно. Наверно еще много кому так же пофиг, как и мне.
А они нас?
Гнель Аргушян
Враг твоего врага - твой друг
Zina Avetisyan
Ха я не Русский но Америку тоже не люблю - я Украинец но вы русские не любите Украину или ето не так!!!
Родственные души. Они тоже не любят, когда им что-то хотят навязать или учат жизни. Не учите нас жить - помогите материально.
Потому что Америка живет лучше чем мы, потому они подмяли под себя весь мир... Даже если подумать доллар это всемирная валюта и английский язык является международным языком. А вообще посмотрите документальный фильм "Бесценный доллар" и вы всё поймете.
Традиция. Сродни антисемитизму. Они мне ниче не сделали, но я их ненавижу.