Общество
Почему мы россияне жутко ненавидим и всячески обсираем Обезьяну и Гейропу всегда снабжавшими почти ничего не
производящее государство большинством всех достижений и благами цивилизации а мы только и делали что старались откусить по локоть дающую руку? Может мы заражены вирусом пропаганды или просто прикармливались Западом с целью при удобном случае нас уничтожить что сейчас и происходит? Вопрос для реально думающих укротивших эмоции
просто прикармливались Западом с целью при удобном случае нас уничтожить
А они за бесплатно снабжают или все-таки россияне им деньги за товар отдают? Где вы видели продавца товара, который навязывает покупателю свою идеологию взяв с него деньги. Мы рассчитываемся за товары, а это значит мы в расчете. И не надо нас грузить потоками сознания с запада.
Нурболат Жумин
Легко ли нам теперь без ихних товаров а когда запасы кончатся?
Не прикидывайся пёс, котом!
...

Прекратите пресмыкаться перед Европой!
Прекрати писать провокационные речи, хохлотроль!
Нурболат Жумин
Заражённый?))
Молодой ты еще, чтобы к реально думающим обращаться, причисляя себя к ним же.
Нурболат Жумин
Если я молодой, значит тебе уже под 120)))
а сам то че их обсираешь? Тоже жертва?)
Маргарита Вольская
Жертва аборта.
Нурболат Жумин
И я и ты все остальные
Сдохни, "россиянин"
или заткнись, иуда.))

Нурболат Жумин
Зря стараешься я и так вижу что ты тронутый, даже писать не умеешь- только картинки ставить можешь)))
Алена Штундер
А я и не стараюсь вовсе)))
Я показываю тебе твое место. "россиянин".
Как впрочем и остальные 17 человек которые потратили на тебя больше времени. чем я.)))))
не пизди, у нас всё китайское!
Нурболат Жумин
..и всё же не российское - Китай впереди нас
"старались откусить по локоть дающую руку" - это смешно)) Что дающую? гейропейские ценности?))
Нурболат Жумин
Вопрос для реально думающих укротивших эмоции
скажите сначала что мы не производим а что производят сша и ес а после бред такой спрашивайте
Нурболат Жумин
Телевизор у тебя Рубин, мобильник российский, стиралка Сибирь и если всё перечислить и дня не хватит))
Валентина Поляковская
Курятину любую (яйца закупаются в ЕС), свинину (маленькие поросята закупаются в ЕС), картофель (посевной материал закупается в ЕС), кр. рыбу (икра закупается в ЕС). Тебе мало мудаку?
Слишком поверхностно мыслишь. "Достижения" и "блага цивилизации", просто так нам не доставались никогда.
Нурболат Жумин
Хорошо что ещё деньги не разучились считать ))
Сейчас нарисую и подарю тебе доллар ...Честно заработал, пархатый ...
а нам их подачки ни в одно место не упёрлись
Нурболат Жумин
Когда всё ихнее проешь и используешь то не упрёшься а сядешь на... й))
А когда Россия в Европу газ поставляет, а Европа в ответ гавкает в сторону России и санкции вводит, презирает россиян, считая себя выше и лучше, - это тоже откусывание по локоть дающей руки и зараженность пропагандой, в ожидании при удобном случае уничтожить Россию и захватить ее земли и богатства?... Скажите "ДА", ибо и примеры есть - немцы, французы, финны, поляки, румыны.... Скажите "ДА".
Нурболат Жумин
особо плохого от них не было пока сами совсем не оборзели..
Лол, автор, поверхностно думаешь это ты) Европа никогда не делала ничего бесплатно, все эти поставки это просто рынок сбыта, про непроизводящую я просто промолчу (хотя тут есть доля правды). Обсирают далеко не все, лично я нейтрально отношусь. Также не забывай про 90ые, когда Россию реально пытались разорвать на куски
а кто в этом виноват? так они сами немало сделали что бы задавить наше производство, теперь наша экономика зависит от газовой и нефтяной трубы цену на которые регулирует запад... какую цену они предложат на ту и согласимся, полный запрет поставок не получится, у нас нечем больше наполнить бюджет, мы бумажный американский доллар меняем на национальное достояние, и все дешевле и дешевле..
Нурболат Жумин
о чём я и написал...
За себя говори, подконтрольное ты быдло
Пардон! Мы, россияне, круто сказано. Судя по вопросу, задает его не русский. За товары, которые поступают в Россию, мы платим доллары. Зачем нам их кусать то? Мы не лезем в гейропу и США, со своими порядками. И им здесь не место, со своими. Товарные отношения не стоит путать с политикой. И никогда Европа и Америка не были друзьями России. Со времен Сталина, это точно.
Евгения Гусятинская
Зато лезем на Украину.
Нурболат Жумин