Общество
почему Россияне стали ненавидеть друг друга больше за последнее время. Я не беру хохлов в расчет..
хохлы отдельная история.. почему в Россиян вгоняют ненависть друг к другу?
Психика не выдерживает: Все верят тому, что говорят на голубых экранах, а в жизни всё почему-то не так. Значит, где-то жизнь удалась, а тебе не повезло? И начинаешь невольно искать виноватых и вымещать недовольство на окружающих.
Олеся Горшкова
очень точно подмечено
мозги промыты.
Во всём мире люди съехали с катушек. Россияне не исключение.
Россия - большая страна. Издавна бытует пословица: "Кто смел, тот и съел! " Поэтому, те кто ближе оказался к общественному пирогу ( народные богатства и сырьевые ресурсы), тот и откусил, сколько рта хватило, проглотил, и теперь сытое брюхо поглаживает. А остальным осталось только зубами лязгать... Как же тут ненависти не быть?
Не все знают мелодию щеневмерлы
в первую очередь стабильность
и каждому хочется урвать еще больше, как всегда, капитализм это диагноз, но тот наш коммунизм тоже не сахар
Олеся Горшкова
согласен.. но ненависть друг к другу чувствуется
вот и негатив! вот и пример! треплом обозвали топикстартера.
индивидуализм процветает, либерастические ценности.
русский человек всегда был общинным человеком, думал об окружающих его людях.
конечно были исключения, но и они, на мой взгляд, сохраняли интуитивно понятия что нравственно а что безнравственно.
либерализм же уничтожает понятия нравственности и на первый план ставит интересы не личности, а человека как потребителя, животного.
типа рыба ищет - где глубже.
вот при таком подходе и получается хамство между людьми и возвышение себя-любимого над остальными.
мдя, имхо.
многа букаф.
типа рыба ищет - где глубже.
мдя, имхо.
многа букаф.
пример давай трепло петушиное
Олеся Горшкова
пида растам советов не даем))