Общество
Почему религии так ненавидят друг друга?
Потому что религии созданы для политических целей. Религия это основная политическая пропаганда всех времен вплоть до конца 19 века, и распространялись религии именно политическим путем. Сегодня религиозные течения стараются найти новые точки опоры в обществе, но пока неизменно играют в игру власти.
Конкуренция за барашков.
Религий много... а паства - конечна... значит и денюшки - не всем достануться....
Потому что любые идеологии - соперники.
... и пойдет брат на брата .
Вместо приятия лестницы развития. . от простого (и истинного) к сложному.. .
отсекаются, становясь сектантами, (выхолащивая суть.. ) от истинного и верного ЛЮБВИ (БОГУ).
борьба за паству. за рабов и баранов.
Это не религии ненавидят друг друга, а люди. И в сердцах НАСТОЯЩИХ верующих нет место ненависти.
Каждая из них выдает себя за прописную истину, как терпеть оппонента? Хотя в цивилизованном обществе (например, в России) давно признают, что худой мир лучше доброй ссоры.
Kate Shepard
Ведь Россия миролюбивая страна?)
Kate Shepard
это грузины захотели войны....мы (Россия) дали отпор -все то...да?
Kate Shepard
Цивилизованное общество)) Россия прямо таки рвется в лидеры)))
Вы были в храмах? Видели сколько там золота и на каких лимузинах попы катаются? Ну и наверное думаете это от святого духа?
Всё из карманов верующих! Попы за копейку удавятся.
Даже если бы не было религий люди бы все равно нашли причины друг друга ненавидеть.
Kate Shepard
Как вы думаете почему? (..люди бы все равно нашли причины друг друга ненавидеть.)
Kate Shepard
думаете золотой червонец всем нравится?
Kate Shepard
а что тогда -"это" что должно всем нравится?
конкуренция...
потому как все правы по своему
Вообще по барабану, мне на (рать
..там В ДАЛи далёкой = из любой закосмосовой дали виднеется бирюзовою "лампочкою" ДАЛЬнЕГО СВЕТ Альфы фаэтончик внутри остробелой исоркою СОЛнышка людской галактикою одним шариком генома каждого У; КАЖДОГО ОН Альфою доЭРбриональною стучит религией внуТРИ (любой)
И ВСЕ ВНЕШНИЕ У НЕЙ так ненавидят (((ЕЁвНЁМ>Аэто и ваша ненависть ПОЛЯРИТ ИМПУЛЬСАМИ БИОтоков и в сердце и в мозгах ОДНОЙ (он ((АвНЁМ))) НА ВСЕХ ДЛЯ ВСЕХ СНАружних у неё ВРАЖДОЙ.. ,
___а где ответ на вопрос ?- ПОЧЕМУ НЕНАВИСТЕН ДЕНЬ ГИбели личной Альфы своей ?,А потому что онА ЗА ДЕНЬ ГИбели (как) не собою, но внуТРИ СЕБЯ НЕ РЕЛИГИЕЙ = НЕ САМОРОЖДЕНО, И ОНей сЛОЖенны (уже позабытых пачка религий и современные ВСЕ РЕЛИГИИ О НЕЙ В НЕЙ = У КАЖДОГО ВНУТРИ = и ответ простой = ОТВЕТ У КАЖДОГО егожизниСУДьбою=само"РЕЛИГИЕЙ" ЗА ДЕНЬ ГИбели ВНУТРИ !..
___В НА Схемке всё прекрасно вид, НО, ОН Альфою единственной религией ИМенно ДЛЯ НЕНАВИСТИ ЛЮТОЙ СНАружи КАЖДОМУ САМОвоспитано САМопреобретено САМодано САМорелигией САМоума, НЕ ВИДЯЩЕГО СЕЬБЯ СНАружи В НА Схемке ТО У КАЖДОГО ОН (религией любой) внуТРИ.., и потому, - в сегодняшнем ДНЕ ЗА ДЕНЬ ГИбели какждой СУДьбинушки В НА Схемке единственной моей САМою СТАРЕНИЕМ НАПРАСНЫМ И НАПРАСНОЮ этим текстом и моей ТРИеджиною религий всех о мне СУД (ь_ъ) БОЙ ПУЛСАРОМ в сердце АЛЬФЫ ДОФАЭТОННОЙ В КАЖДОМ ДО ЭРбрионе ВНУТРИ НА Схемке У КАЖДОГО, у которого есть ЧЁРНЫЕ ОТОЖЖЁННЫЕ (трёх религий )ЗРЯчки В ОДНОЙ точке ЗРЁН И Я.., ум_офф..,

Nurlan Celebiyev
..сижу возле компа , пью пиво И ВНУТРЬ В НА Схемку =ЛЮБОЙ РЕЛИГИЕЙ СУДьбинушки СМОТРЮ,- ИМЕННО,- КАК В МОНИТОР,- В КАЖДУЮ ЗА МЕНЯ ВНУТРИ МЕНЯ СУДьбу , и все ВЫ ЗАМОНИТОРные ВО МНЕ МОЕЮ ЖИВИЗНОЮ ЖИВЫ И ВСЕ внуТРИ МЕНЯ МНОЮ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА САРИТЕСЬ НАПРСНО И ДОХНИТЕ И прямо сейчас ВНУТРИ моей НАСтоящеЖИВОЙ СХЕМКИ , как ЗА ДЕНЬ ГИбели мой У КАЖДОГО ! У КАЖДОГО = У КАЖДОКАЖДОГО ВНУТРИ СНАружи временным экзаменом НА ПОДОБИЕ ОДНОЙ В НА Схемке то АНТИрелигии моей = А ТО И БЫЛО ЕСТЬ И ВЕЧНО ВЕЧНО = самоВРАЖДА против ВСЕГО моей ОДНОЙ = чё ? не интересено ЧТО ЛИЧНО ТЫ читающий это - У ОДНОГО МЕНЯ ВНУТРИ ?А ЭТО я на схемке ясно и понятное ДАЛ КАЖДОМУ ИЗ МЭНА ЗА МЭНА и форэвэ = НАВСЕХ И НАВСЕГДА , кто хоть раз СОЛнышка светиком вздохнул И ПОИМЕЛ ПРАВО ЗА МЭНА человеком себя сосчитать = назвать И ЗА ТО ВЫ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВЫ НАВСЕГДА У ОДНОГО МЕНЯ ВНУТРИ = вражДА ? ДА.., ЗА ПРАВО ИМЕНОВАТЬ СЕБЯ людским самцам и самкам ЧЕЛОВЕКОМ = ВЕСЬ ПЕРЧЕНЬ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ и даже ВНУТРЕННЯЯ СМЕРТЬ У ОДНОГО МЕНЯ внуТРИ
что бы зарабатывать по больше денег
Кто не с нами, тот против нас.