Общество
Почему россияне, так ненавидят США? да потому что нищий всегда ненавидит богатых
Успокойся. После идеологической обработки 90-х, наши вообще всех ненавидят - и нищих и богатых, и американцев и русских.
А, спасибо, теперь наконец понятны корни Вашей ненависти к России...
Спасибо, что объяснили отношение хохлов к России
Как и хохлы Россию....
Гм.. . а вы богаты на Украине, так почему лижите задницу янки?
вы о себе?
Я никогда не видела ненавидящих США. Наоборот, многие мои друзья там работают, кто-то учился по президентсткой программе в США. Просто слишком разный у нас менталитет, иногда прикалываемся над ними. Официально умудриться назвать пиццу овощем - нужно еще умудриться.
Ну а за что любить соседа, который постоянно чегото у тебя ворует?...: )
Работающие и думающие люди во всем Мире недолюбливают: ) штаты.
странно как-то
спросил что-то нелепое и сам себе ответил
ты с отражением своим в данный момент не чокаешься?
завязывай бухать, это вредно и разрушает психику
А что тогда сказать про некоторых других - которые ненавидят Россию?
Поистине, люди видят лишь то, что хотят увидеть.
Теперь понятно почему украинцы не любят русских.
Какое мне дело до сша? заколебали эти иносранцы
Оглянулся вокруг нет нищих.
Ты дурак что ли ?? Кто тебе сказал этот бред ?? Это только некоторые ненавидят и весьма заслуженно.А многим вообще пофигу на Америку,о ней даже не думают.Ещё украинский флаг нацепил... Кацап ты.