Общество

Почему Россияне так ненавидят США?

Игорь Тинаев
брехняя
Владимир Корычак
Лучший ответ
Игорь Тинаев Опросы ВЦИОМ, и агрессивная пропаганда в сторону запада.
Мне наплевать на США
Но они (ВЫ) слишком агрессивны
Vladimir Parfenov
Потому, что их правители слишком зарываются.
Леонид Анд
Потому что их туда не позвали
кто тебе сказал такую чушь?
Игорь Тинаев Опросы ВЦИОМ. И пропоганда на ТВ.
Игорь Тинаев Пропаганда*
Пиндосы достойны лишь презрения.
Это не ненависть.
Игорь Тинаев Так, выкинь компьютер, смартфон, и отключи интернет. Чтобы не созерцать плоды загнивающего запада.
Лично мне ненавистна лишь американская внешняя политика. Вот если бы сидели бы у себя тихо за океаном и не рыпались, то заслужили бы нейтральное к себе отношение.
Брехня! Нет никакой ненависти. А по нескольким дурачкам не надо всех судить
Игорь Тинаев Ваше ТВ прививает ненависть к западным странам, особенно к США. Плюс опросы ВЦИОМ.
Глупость, оно им по барабану.
Юлия Воробьева
Неправда ваша, батенька. Вы за нас извольте не додумывать.
Закроем америку вместе
Aleksey Luchkov
А кого русские не ненавидят?
Ну не так сильно как люди из некоторых других стран. А в России и фанатов США хватает
Pantera Panterovna
Игорь Тинаев Ну до уровня Северной Кореи ещё не дошли.
Потому, что это очень кому-то хочется, что-бы такие БАРАНЫ как автор этого вопроса, были уверены в этом.
Скорее наоборот
Liza V
Игорь Тинаев В основном американцы хорошо относятся к русским в отличие от самих русских.
Ерунда. полностью по барабану. Своих проблем хватает!
Ольга Свинцова
Завидуют.
Почему сразу ненавидят? Я, например, люблю, как многие нормальные люди. Мы заинтересованы со сотрудничеством с ними в разных сферах, в их инвестициях и технологиях.
Александрр И
потому что их гадское и сволочливое скопище богатиков умеет руководить государством как им выгодно поплевывая на вё и дают жить населению.
Игорь Тинаев Вы живёте в США? Чтоб критиковать их отношение к населению?
А за что нам Русским и Советским людям (Россиянам) как вы сказали а до вас в 90-х враг-ублюдок Ельцин нам любит США!?
Юля Иванова
Нужен враг, который сплотится вокруг лидера. Как шакалы вокруг льва
ненавидят из за уровня жизни им кажется что работы легче что страны надежны что люди нужнее но опять же не всей страны касаемо а только рабочих обычных людей не начальников и не хозяевов хотя сложные рассуждения
Молоток виола. Вопросик глупый но количество ответов выше среднего.
Хах)
Сколько же тут "ватанов", "ватников", "патриотов". Аж смешно)
Виола, пропаганда по методике Й. Геббельса дает свои плоды, что уж тут сказать)
Рабы своих хозяев всегда ненавидят, но скрывают это
Не любят, а не ненавидят.
Не американцев, а их правящий класс.
За то, что "они плохие парни".