Общество

Почему россияне так ненавидят американцев, США Россию в анус пер что ли?

Сказка про внешних врагов России, или как Моська скулит в ногах у слона

Сказку про внешних врагов сочиняют не только в нашей стране, так обманывают людей в тех странах, где надо отвлечь население от внутренних эксплуататоров. У российского народа никогда не было внешних врагов и сегодня их тоже нет. У каждой страны есть только один враг - безродные эксплуататоры, у которых нет своей Родины. Все олигархи глобалисты, они не привязаны к какой-то одной стране. Где их капитал - там и Родина их.

Олигархи США, России, Европы - глобалисты, они одна семья, для них не существует разделения мира на страны. Где бы они ни находились, где бы они ни получали гражданство, где бы они ни проживали, в любой момент они меняют одну страну на другую, а своей родной страны у них нет, потому что она им не нужна.

Мировые войны происходят не потому, что народы сами хотят воевать, наоборот, население каждой страны всегда против войны. Сказку про внешних врагов безродные эксплуататоры сочиняют для того, чтобы стравливать народы и разжигать войну для сокращения численности населения.

Включите федеральные каналы и послушайте как поёт соловей сказку про американцев, как будто и правда США для нас опасный враг. Соловьиная ложь по заказу внутреннего врага. Включите американские каналы и там никто не говорит про Россию, а тем более что мы для них враг, потому что у американцев хотя бы есть чувство собственного достоинства, они говорят о своей стране. Спросите любого гражданина США и он вам скажет, что русские для него не враги. Только слабаки всегда обижаются на "внешних врагов", вместо того, чтобы признать свою слабость и ничтожность. Только мёртвое государство говорит о чужой стране, потому что своя давно погибла.

Соловьиная песня по российским федеральным каналам про "опасных американцев" - это скулёж Моськи в ногах у слона. Когда рубль опустили до 60 за доллар, то можно с математической точностью сказать, что слон в 60 раз сильнее Моськи. Да и хозяин Моськи признался уже, что слон - единственная сверхдержава, но соловей почему-то свистит и не перестаёт.

Если бы в СССР какой-то соловей запел про американцев, для нашего народа это было бы унизительно, все сразу бы возмутились, потому что СССР был слоном, самой сильной сверхдержавой, а Моськой были американцы. Рубль стоил 2 доллара. Слон даже имя Моськи не произносил. В то время американцы боялись нас и по своим телеканалам говорили про величие СССР, даже термин создали - "красная угроза".

В мире глобализма не существует внешних врагов, в каждой стране сидит внутренний враг в лице безродных капиталистов.
Михаэль Шумахер
Лучший ответ
Этот вопрос у троллей в методичке сегодня, им просто достали уже. Нет у нас ненависти ни к США ни тем более к людям их населяющим.
пёрли в жопу тибя еблан.
Vadim Ушаков
частишь, какл
Наташа Елагина
какой-то автор озабоченный на анус...
Малик Ахтанов
Бля - ну какую только х*йню не напишут .
Ретарды и ненавидят, адекватные люди есть