Общество

Почему Россияне массово уезжают в США и Европу а не на оборот? А Американцы и Европейцы не хотят в процветающую Россию?

В США средняя зарплата рабочих 3000 долларов, в России 300.
Американский сварщик за 3-4 месяца накопит на Toyota Corolla,русский всю жизнь будет в кредитном рабстве
Aikin Bekbolatkizi
Лучший ответ
С такой грамотностью Вам только туда...
Массово, Вы с Украиной не перепутали)
В цифрах не хотите озвучить.
Ну как массово то.... 431 человек за год. США даже визовый центр закрыли. Нет работы говорят.
Егор Седых
Не видят в россии перспективы
Американцы чудовищно бедны. Какой нафиг переезд. У них в месяц накоплений 300 уё. Им на сраный курортишко раз пять лет не хватает. Своей собственности нет, продать нечего.
Уехали все бы. Но душат кредиты, ипотеки, отсутствие достаточных средств. А то, что на Западе работающий не влачит жалкое существование как в России - это факт, не требующий доказательств. Кстати, дети у основной массы чиновников предпочитают учиться, лечиться, работать и жить в странах НАТО. Сотни миллиардов добытых непонятным путем чиновники во власти вкладывают в недвижимость также в странах НАТО.
они сюда воровать едут
Swetlana Ridel
К нам 3 семьи приехали из Германии.
Даже нелегалы со всего мира, которых наши сми выдабт за американцев, предалчитают бомжевать в США, чкм стать гражданами России...
Дамир Саталиев
Российское общество очищается от пены и грязи...
Peters Jana
странный вопрос - от России тошнит - а без нее не можешь.
Дай пруф по статистике миграции на запад)
Потому что их там всё устраивает и они не дураки, ехать туда где перспектив особо нет, лишь еденицы рискуют своим благополучным и комфортным проживанием