Общество
Почему евреи массово уезжают из России?
По-моему, евреи массово из России не узжают. Дело в том, что евреи - умные люди, и они не могут не понимать, что самая лучшая страна на Земле - это Россия, и по-настоящему счастливым можно быть только в России. . А те, кто уезжает - это "еврейский брак", они не умные люди.
А вас это расстраивает?
Наконец-то!
По всей видимости если это на самом деле так, то что то тут намечается нехорошее.
И тем самым снимается постоянно муссируемый на сайте вопрос, что все беды якобы в России от евреев. Интересно будет смотреть на кого потому будут перекладывать все невзгоды.
(если есть какие то данные а миграции из России то скиньте ссылочку, хотелось бу узнать на чём основано Ваше утверждение)
У меня сотрудник уехал. Жил в Израиле, работал, зарабатывал неплохо. Что-то заработал. А потом заболел. И деньги кончились сразу.
Он теперь обратно приехал. Зарплата, конечно, не та, зато поболеть можно.
Я хоть и не еврейка, а тоже уехала бы!
Израиль замечательная страна, человек там окружен заботой и вниманием, там отличный климат и синие море .Задача каждого гражданина России заботится о евреях и облегчать их жизнь любыми способами.
Чемодан вокзал Израиль
"..евреи за границу потянулись -к бурным переменам"
Жванецкий, приметы
И Премьер тоже? Слава Богу!
что то незаметил толп евреев бегущих в направлении аэропорта..
В не очень далекие совковые времена, антисемитизм был возведен в ранг государственной политики. Большинство евреев, уехавших тогда, преследовали цель убежать от этого. Уезжающие сейчас, а таких значительно меньше, делают это по экономическим соображениям. Прожив за границей 20 лет и смотря всевозможные худ. и док. фильмы, а так же столкнувшись с реальной действительностьтью и милицейским беспределом в 2004 году в Шереметьево2, я очень даже понимаю всех тех (и не только евреев) , которые покидают пределы России сегодня.. . Половина, если не больше, студентов приезжающих по программе Work and Travel, правдами и неправдами стараються не вернуться обратно.. .
Выводы?!..
НУ ПОЧЕМУ ЕВРЕИ? И ЕВРЕЙКИ ТОЖЕ МАССОВО УЕЗЖАЮТ, И ДРУГие НАЦИИ ТОЖЕ УЕЗЖАЮТ ИЗ РОССИИ ОДНАКО.
Рубль дешевле Евро!
скучно тут, наверное...
Почему же только евреи. Уезжают все, кто имеет такую возможность и смелость начать жизнь заново.
Vladimir Trofimov
А зачем начинать заново если и эта вполне удалась?
Потому что у них возможность есть, всегда могут сказать-нас угнетают..
Они умные люди, знают что делают.
Каждый сверчок знай свой шесток.
Человек ищет там где лучше.
Еврейская нация, как цыганская, почти кочевая.
А с какой целью интересуешься?
Прошу прощение за сравнение, но как крысы с тонущего корабля.
Они в Кремле сидят, куда они уезжают?