Будет возможность - уеду
А пока её нет. Поэтому не уезжаю)
Общество
Почему вы не уезжаете из России?
Потому что в Европе нашествие негров и арабов.
Ждем Вашего отъезда. Ныть-то Вы уже там будете...
потому что меня туда
1)не нужна
2)значит и уезжать не надо
1)не нужна
2)значит и уезжать не надо
А кому мы нужны?!
а меня -там-ждут?
Потому, что я в ней не живу.
Как только, так сразу...
Тебя проводим и ...останемся.
нас и здесь неплохо кормят.... люблю я матушку -Россию....
Я давал присягу на верность своей Родине.
А Родина, какая бы она не была, есть Родина, и совершенно не важно кто ею правит.
Она в этом не виновата.
Потому что Россия- это самая свободная страна в мире, хотя американцы и их агенты из Госдепа считают, что это не так. Природа России- самая прекрасная на земле,
начиная от Курил и до Карелии. Народ России- самый великий, а красивых женщин, только в одном московском метро, больше, чем в Нью-Йорке.
Я еще учу язык. Там куда я хочу, знание языка, первейшая необходимость.
Нас и тут то не особо жалуют, а в других странах так, вообще, не ждут.... разве что, если мы с бездонным мешком денег туда припремся и желанием всыпать в их экономику бумажонки из этого мешка
потому, что ты "любимая" здесь, куда-ж я без тебя! ? разве что в Зимбабву!
а где принимают? в израиле и в германии?
Многие мои предки сбежали оттуда.
Русские не уезжают потому что их не куда не пускают кроме Германии и Израиля. К примеру Эстонцев пускают почти во все страны
Могла бы, как ни странно. Американец звал за муж. Но как ни странно, люблю эти улицы, лужи на асфальте, холодный ветер, зиму, весну, аромат свежести весной, мистичные, полузабытые дома.. . Выбор был тяжелым, но я решила остаться тут, жалею конечно, думаю а что было бы если.. . Но в то же время радостно и спокойно.
Люблю Россию и добьюсь перемен. Добьюсь достойной жизни на Родине, сваливать не собираюсь.
Потому что надо сначала вернуться.
Где родился, там и пригодился. Уезжать, чтобы страдать по березам России!?
жалко отдавать ее китайцам
Визовая система для русских. Нам нет въезда в 90% стран мира
только туризм не более 10-15 дн.
а зачем? Будто за границей мы кому-то нужны
Где родился там и сгодился. А плохому танцору всегда яйца мешают. Вы думаете там лучше? Нуну. Видать вы не приспособлены к жизни, ленивы и бестолковы, Потому вам здесь и плохо. Так за бугром работать прийдётся ещё больше. Почему то люди прожив лет по пять за границей возвращаются в Россию. У меня одноклассник немец недавно вернулся и вполне этим доволен.
Я люблю свою родину, но ненавижу наше государство!!!
будет возможность уеду
Не уезжаю. Уеду, когда будет 18..А если не уезжают, значит нравится здесь жить, (условия хорошие) (деньги, семья, дом и т. д... Ну или патриоты
опять затевательница вчерашнего холивара объявилась. потому что мне и здесь хорошо.
потому что где родился там и пригодился
денег нет
Люблю Россию, она еще покажет себя ...
А зачем? Всем кажется, что за рубежом жизнь лучше? ) Ну может быть во многом и лучше)
Но люди там бесчувственные, помешаны на работе и праве, а русские - самая чувствительная и добрая нация, как ни крути!)
тут кормят хорошо!; -)
Потому что нам нужни денги!