Общество
А вы собираетесь уезжать из России?
Ведь Россию уже заполомили хачи, вспомните что творилось в начале 90х на кавказе и средней азии (за редчайшем исключением) вспомните как изгоняли русских, а кто не уезжал того убивали, а теперь они едут сюда и заполонили уже всё, нельзя никуда пойти что бы не увидеть группу хаче которые по русски двух слов связать не могу, и вы думаете они будут вести себя по другому чем у себя дома??? К тому же теперь правительство решило их ещё вооружить, принять в армию тех кто потерял работу, ну что останитесь здесь и сдохните или свалите?
Полностью согласен. Почему-то все забыли, что чечены побили сотни тысяч наших и только после этого Россия начала войну. Но ехать никуда не хочу.
Собираюсь.
как умру, похороните, вы в россии милой....
Где родился, там и сгодился, без России не смогу. Ностальгия замучиет.
Давно мечта только некуда.
Ни-за-што, РОССИЯ - мой дом, моя РОДИНА, с хачиками или без
Так в России, когда правящие "вертикальные-временьщики" боялись гнева Народа, они всегда нанимали н свою защиту иноверцев и иностранцев (вспомните всякие "дикие" дивизии) . Только где они эти "вертикальщики"??? Правильно - на свалке Истории! Только вот жаль, что развитию России мешают своим воровством, стяжательством и пиз... до... больством!
Я думаю уезжать - только на радость азиатам. Надо ввести жёсткий контроль. Нелигалов в тюрму (если не учатся или не работают) , а также повысить ЮО людям не славянского происхождения! Также правительство должно заботится в первую очередь за своих гражданах, а также развивать свою страну. Только так рождаемость повысится, и наши дети вытолкнуть чурок. Ещё запретить аборты. И совсем радикальная мера - запретить чужеземцам иметь более 4 детей.
а что делать? думаешь за курганом тебе будет лучше?
а я бы с удовольствием уехала из России, эт не страна уже а помойка
Россия мая крепасть не уеду от сюда .