Общество
Ребята, кто собирается уезжать на пмж за границу? Как это сделать если нет денег? Куда собираетесь уезжать?
за границей большая неизвестность ждёт, мы уж у себя перекантуемся.
можешь уехать в Таиланд и спрятаться--там спать можно на улице, в море полно еды и кокосы, с водой, одежда не нужна))
Тут ведь как ...
Главное понять, что ты сам как индивид и нахрен не нужен той загранице ...
Нужны твои знания, умения, навыки ...
То есть нужно себя ,,продать,, .кстати я зря кавычки поставил.... технология совершенно как с продажей товара ...
Ищешь кому нужны то что ты умеешь ...
Пишешь резюме, расхваливая себя на все лады, отправляешь работодателю на его имейл или оставляешь на его сайте ...
Если споётесь то тебе и переезд организуют и вообще жизнь устроют ...отдашь всё вкалыванием на ,, дядю,,
Ну а если ты молод, без образования ...ну ...езжай бруснику собирать куда нибудь в Финляндию, клубнику в Ирландию ...или яблоки в Польшу ...ток там сейчас украинцев навалом станет, даже прибалтов потеснят .
Нужны твои знания, умения, навыки ...
Ищешь кому нужны то что ты умеешь ...
Если у Вас нету денег,
Привяжите к .опе веник.
Если у Вас нету денег,
Привяжите к .опе веник.
Заграница Вас не ждёт
Привяжите к .опе веник.
Если у Вас нету денег,
Привяжите к .опе веник.
Заграница Вас не ждёт
вот- не профессии, ни денег. Типичный навальненок.
Анар Акиямов
какой навальненок?
ща и в игил ехать стрёмно
езжай к нам не пожалееш! а скока тебе лет?
Анар Акиямов
Если нет денег - сиди дома, а то под мостом жить придется
Святая *я
Согласен с вами на 1 000 000 %
я 20 лет за границей живу. и почти не тратил никаких денег.