знакомый (пишет книги... в РФ собирал залы на своих лекциях)... уехал в Астралию... через полгода с огромным трудом.. . (через Доминиканскую республику и пр. ) вернулся.. . не принимали.. .
любой вопрос о забугорье вводит его в ступор и он говорит всегда только одно.. . -"я же не глупый человек... как я мог попасть в такую ж-опу???! " :-D
приезжает много... даже слишком... правда не те кто хотелось бы.. . :-D
в государство - полу тюрьму, полу генетическую лабораторию им. Йозифа Менгеля (Иосифы они ваще люди человеколюбивые.. . :-D По мнению Камараза, Менгеле продолжал свои эксперименты вплоть до самой смерти в 1979 году. ) по выведению людей полу скотов, полу рабов ...добровольных желающих приехать не много находится...: -D
из тех кто в здравом уме...
Общество
Наши уезжают на ПМЖ за кордон. А ихних много к нам на ПМЖ приезжает?
Приезжают те кто с головой не дружит... или подивиться...
Такая возможность дается не каждому, а только тем, у кого графа "Национальность" заполнена как надо.
А нужны? Вам индейцев или мексиканцев? Арабов, что Францию аккупируют? Мне гастрабайтеров из бывших союзных вполне хватает. А так, есть конечно, у нас в соседнем доме негр с дочерьми-двойняшками живет. Симпатичные беленькие, светловолосые девчушки лет девяти-десяти. Часто в автобусе вместе утром едим. Он их опекает. Интересно общаются ; он им по английски, они ему на русском и прекрасное взаимопонимание.
Ихним и за кордоном хорошо .
да приезжают, недавно была передача по тел. так там одного негра выбрали главой поселения или что то такое
Похожие вопросы
- Многие уезжают на ПМЖ в Америку..а американцы куда бегут на ПМЖ?Или они все на родине живут и не уезжают?
- Почему уезжая на пмж в Европу и США нашим людям приходится работать уборщиками? Разве это нормально?
- Вот сейчас многие уезжают на ПМЖ в Америку. А что такого есть в Америке, чего нет в России? Зачем уезжают-то???
- Ребята, кто собирается уезжать на пмж за границу? Как это сделать если нет денег? Куда собираетесь уезжать?
- Почему многие россияне так ненавидят людей, уезжающих на ПМЖ из России в благополучные страны?Гнить - так всем вместе?))
- почему люди когда уезжают на ПМЖ за границу-зазнаются?!
- Почему из те кто уезжает на пмж зарубеж только два процента возвращаються они что не понимают что у нас лучше мы же
- Вы в курсе, что телеведущий В.Познер уезжает на ПМЖ во Францию?
- Почему после развала СССР, люди в бешенном колличестве уезжали на ПМЖ именно в Израиль?
- Почему так много людей уезжает на ПМЖ за рубеж?