Общество

Многие уезжают на ПМЖ в Америку..а американцы куда бегут на ПМЖ?Или они все на родине живут и не уезжают?

Nina.kondrateva.94
В основном никто не уезжает
Николай Габышев
Лучший ответ
Олеся Матвеева нее.. ну если жизнь вынуждает?
Жители США весьма легки на подъем. . И Кущевок там нет. . потому стараются перебраться в СВОЙ ДОМ за город.. Эмигрируют токо если ТАМ работенка подходящая найдется.. Пенсионеры иногда перебираются в спокойные теплые страны- Австралия, Мексика, и южнее ( там целые города есть для таких пенсионеров .. с охраной и т. п.)
Елена Дягиль
Уезжать на ПМЖ вовсе не означает бежать. Люди ищут, где им удобнее. Из Америки бывает едут в Европу.
Алена Быкова
американцы бегут в Австралию ну или ещё куда-нибудь где лучше чем в Америке
Светик Бурчучка в австралии ничего хоршего!!
Америка пока не стоит на коленях.... Насчёт наших, в Майами многие хаты имеют, а деньги здесь делают. Странно да?
Nina.kondrateva.94 ну некоторые ведь не из за финансовой зависимости переезжают..а как бы ..пожить..мир посмотреть..
Американцы ни куда из США не уезжают. Ездят только как туристы. Какой смысл уезжать из страны с одним из самых высоких уровней жизни ?!
Dana Janbosynova
хороший вопрос.. . наверно или в Германию или бомжуют.. . с грошами)) )
пс: а вобще лучше спросить у них
если только работа в др стране
это и есть особенность штатов - жить у себя, не думая о бегстве...
bulanovai1
В Европу
а нет-такой нации=американцы!!! море всех названий и имен!!! а американцев=нет!!! и не хуя у них хорошего!!!
Да, никуда они не бегут! , бессмысленно так обобщать, когда каждая семья, и каждый гражданин, в отдельности, решает свои проблемы, если они у него, вообще, возникают, и так в любой стране, в том числе, и в России.
Юлия Пушина
А помните в 80-х какая то семейка прибыла в рашу на пмж, вот смеху то было ;-))))))))))))
Nina.kondrateva.94 не не помню..я родилась в 91..а кто приехал тогда?
штатники бегут в Канаду сами говорят там круче )