Общество

Презрительно называющие свою Родину "рашкой", почему не уезжают на ПМЖ в уважаемую ими страну?

знаете, в каждой стране есть дебилы, а эти думаю, бросили свою страну. не могу обозвать свою страну, ведь не она виновата в том дерьме, что сейчас происходит. пусть народ уже узрит, что все дерьмо исходит с ГД РФ
Tanir 2016
Лучший ответ
пусть рашка и переезжает
Дык мы оттуда и обращаемся к Вам!! ! И сочуствуем....
Vyacheslav Kamenkov
Tanir 2016 мда,научитесь быть умными))
Максимова Нина Тогда что вы здесь забыли? Язык любимой страны не даётся? :)
"Russia Today"- официальный гос . ТВ канал.. ру.
Елена Смирнова
Они заняли очередь на расстрел... потому что когда я приду к власти я обязательно, как и Сталин, первым делом грохну всех предателей.
Я предпочитаю, как и все нормальные люди, с предателями своей страны дела не иметь.
Ak
Akerke
А кому нужны " Крысы" и предатели? Они и там будут хаить ту страну где будут жить.
Юля Кузьмичева
Они просто лузеры в России, а там и подавно такими будут))
я ненавижу свою родину за бездействие и равнодушие людей её населяющих.... я люблю свою страну потому что это моя родина. я не уеду.
Потому, что гниды . Они тоже кушать хотят .
Vladislaw Malaev
Увы, не каждый имеет возможности. . Нужную образования, профессию, и деньги.... Многим дай только возможность..
(Batkoo) .
Hayk Mkrtchyan Профессия и образование срвсем не обязятельны, там и мусорщики нужны - платят больше.
Максимова Нина Нет возможности - не надо плевать в колодец, из которого пьют.
это педерасты. познер всю жизнь лижет жопу америкосам а потом приезжает и рассказывает какие мы русские дураки. в этом списке растропович и тд....
Д)
Дада )
Люди скорее не любят не Россию как таковую а государство и обстановку в нем, но любят Россию как родину, прародительницу, по этому и не уезжают. Есть и такие кто действительно нелюбит эту страну но уехать у них просто нет возможности. А все остальные кто не любит уже давно уехали.
Максимова Нина Нелюбовь к государственному строю - не повод говорить о своей Родине гадости.