Общество

Как бы вы назвали людей, плюющих в своё прошлое и презрительно называющих свою Родину?

Михаил Балуков
Отбросами общества.
Елена Тиетявайнен
Лучший ответ
А кто плюёт в свое прошлое? Те, кто хотят горькую ПРАВДУ об этом прошлом знать?
Sardor Sapaev
Безродными космополитами не титульной нации.
Baran Birgul
Дегенераты !
Xu Yijing
Михаил Балуков Нихт, мой предыдущий вопрос удалили)
Люди - они разные. И случаи бывают разные. Бывает, что страна сама поворачивается к человеку спиной, а бывает - хуже. И тогда следует адекватный ответ. Только тут надо различать страну, государство, их представителей и Родину.
Иногда у человека открываются глаза и он по другому начинает оценивать свою жизнь.
Но к сожалению, очень немало и подонков, плюющих в руку, кормящую их.
Артем ....
Смердяковыми
быдло
Такие заслуживают название-РЕНЕГАТ.
Учёный, который изобрёл машину времени, чтобы плевать в прошлое... Ему надо нобелевку дать...
:Э)
Дидар Жунусов
Это их жизнь и их дело.
Мирас Олжабай
либерасты.
рф трудно так называть. это СССР был
Не могу подобрать приличное слово.
суки гниды
Олег Лихачёв
Подонками, недостойными гражданства и поддержки своего государства.
Их называют либералами.
Sofa )
Кастрюлеголовые (они во всех странах есть).
Aleksandr Serechenkov
Реалистами
Михаил Балуков Кто бы сомневался, Евсей))
Так их давно назвали: иваны не помнящие родства. И конец их тоже давно известен - полное забвение...
Mr Bogdan
обычно путают страну и государство.
например плюют на режим, а вы считаете, что плюют на Родину
Это демократы. Это они уже 30 лет поливают грязью великий Советский Союз.
Лиза Андреевна
Дивергенты

Да и никак бы ни назвал Т. к. кто любит Родину только на словах у тех дети в Америке а тут они кормятся ...передачи смотрели... там разные...? соловьевы шейнины скобеевы- патриоты? Наблюдая за этим блядством как осушают наши водоемы рубят леса Нефть уходит какому-то дяде в карман мимо кассы... Кричать мы патриоты и любим свою страну...? пф! Трусы и болваны А ты любишь землюшку русскую? Ну фак тебе в руки триколор российский и курицу закусь
Dark Age
Это не люди
Строго говоря, прекрасное понятие «родина» является чистым надувательством. Никакой «родины» ни у кого никогда не существовало. Была лишь последовательность режимов, которые распоряжались населением к своему собственному благу. Чтобы «жить долго и счастливо», режимы ткали нужную им мифологию и пропитывали ее ядом патриотической романтики. Этой паутиной и обволакивалось поколение за поколением.
Конечно, от режима требуются некоторые усилия для того, чтобы патриотическая паутина была крепкой, клейкой и ядовитой. Но этот труд окупается. Ведь все погибшие «за родину» на самом деле всегда отдавали свою жизнь за режим. За его глупости, ошибки или капризы. (Разумеется, они думали иначе.)
Отметим, что «родины» не ведут войн и не устраивают репрессий. Они бесплотны и существуют только в воображении. Войны и репрессии - это всегда забава режимов.
Жека #@
Васили Акопов Судя по ответу, то печально у тебя мозги устроены. Понятие "Родина" у тебя даже в зачатка не привито. Хотя, что можно возражать человеку у которого такой ник? Ты в курсе, что свин по определению пархатым быть не может?