Общество
Почему Юра-музыкант считает возможным называть мою Родину "уродиной"? Почему он тогда не поедет
на свою историческую родину и не называет её там так, как ему заблагорассудится?
Полностью согласна, Мари!!! Рифма- "Родина - уродина" - ПОЗОРНАЯ, хотя смысл какбэ "ЗА родину". И почему это моя Родина -не красавица? И что могут понимать в красоте те, кто Так рифмует и об этом со смаком поет? Патриотизма здесь не слышно. А реакция на рифму - вот она... че не уродина - уродина.. . Это не песня, а издёвка. Поют и ухмыляются. Вот мол, как мы вас поддели... песня же про Родину... не мы же так думаем, а те - другие.... а мы вот они, честно поем - Родина уродина, нравится не красавица. Гадкая песня.
у них несколько родин
Россия для него чисто географическая родина
а дальше слабо дослушать
она" ему нравится, хоть и не красавица"
А что не уродина? Ещё какая...
вот так мифы и рождаются"ПУСТЬ кричат-уродина, но она нам нравится"( о какой"правильной" Библии может идти речь. когда тут не прошло и 20ти лет?)
там собрались самае отстойные музыканты)
Он уже на родине.
По-моему или вы не до конца слушали эту песню или как неопытный демагог дергаете отдельные слова...
он её так не называет! ! песню послушай.
Уродин тоже любят....
Вообще-то он это говорит от третьего лица, а не от себя.
Эх, почему наша Родина так к сволочи доверчива
"пусть зовут уродина, а она мне нравится хоть и не красавица! "