стеснялся, был не уверен, и решил вот так примитивно поднять себе статус.. .
жалкое зрелище
Общество
А помните как ВВП Юру музыканта на пресс конференции не узнал? Что Вы об этом думаете?
Юра музыкант--в смысле Шевчук? Может Путин просто не знал что он музыкант?))) (типа Да какой он музыкант?)))
"Боже, сколько правды в глазах
Государственных шлюх !"
Лень искать сайт бывшего советника Президегнта Анлрюши Илларионова, но он там четко все расписал, про то. что не мог Путин не знать с кем общается.. . ну. просто не мог и все. если читать не умеет только. . Служба протокола о каждом ему справку дает по любой встрече...
Василий Кондратьев
Порядочный человек проституток не узнаёт...
Василий Кондратьев
Сорри. Порядочный шпион... далее по тексту
Странно как он его не согнув пальцы спросил :
" А ты вообще, кто нахрен такой ??"
Шефчук это такой говнорокер?? ? хотел попиарится у Вована а не прокатило)))) тоже мне лучше бы материальчик новый чиркнул, а то все в политику тянет.... смотрелся он кстати со своими речами очень позорненько....))))
Хорошо хоть Юра его узнал. Юру то все знают.

А кому он нафих нужен, Юра этат?
Гульден Жарбулова
стадиончик соберет, мне думается;)
Потому что он гнилой политиКК!!!! а Юра музыкант причем очень не плохой ктоб че там не говорил!!! это он по ходу на песню обиделся
Думаю специально унизил ...
Гульден Жарбулова
Ну разумеется специально! Но как Вы думаете зачем?
Коррупций спал... какие-то мысли из подсознания пролетали в виде
потоков и вырисовывались в виде картинок, событий и собственных
ощущений, как будто смотришь кино со своим участием. Сквозь сон вдруг
явно, осязаемо пробились отложенные на потом мысли, ледяные и
реальные.. . Какой-то там еврей с горы нафарцовал у меня под носом
миллиарды на пару с кепкой, вывез их и построил в турляндии отель, а
потом на виду у всех бухал со звездами и танцевал лезгинку.. .
Уфимский Эрик, мать его, долбаный Клэптон - хренов Юра-музыкант, у меня в
кремле, сидит за моим столом и ещё рамсит, сука, про свободу и
просвещение... .
Я чего-то не понял, эти лохи за кого меня держат?
Они что, не понимают - кто я и кто они? Да я пальцем шевельну, и их
рынки с консерваториями в куски разорвет... .
Коррупций проснулся от гнева, что сел на кровать одним рывком сквозь сон... .
Слышшоль, денщик.... этот.... как там тебя.... Кисель! Ты мне тут тусу
казырную замути, шоб с центровыми биксами и фраеров подтяни для
марафету, и это.. . шоб рояль был.... Пол-нет, Э ???
Я вам млять покажу, кто тут страну ужинает и кто её танцует....
просвещение... .
Гульден Жарбулова
Ниче себе...)
Вы автор?