Общество

Смотрели ли пресс конференцию Путина на встрече с африканскими странами ?Что можете сказать ?

В выходные были дожди пришлось даже посмотреть р=Российские ЗОМБИ СМИ в кое то веки.
Как обычно одна ЗОМБИ пропаганда.
А вот пресс конференция Путина с лидерами африканских стран была в некоторых моментах интересна.
Как обычно Речь Путина была "Бла Бла БЛа все вокруг пид..сты а мы Нибелунги"
Ео врот понравился мужик который задал два вопроса
1.Почему Вы не поехали на БРИКС в ЮАР испугались ареста ?
  1. Чем объясняются массовые аресты людей за их личное мнение о СВО ? У нас 37- год ?
На что Путин честно сказал "Да у нас 37-год но пока без расстрелов. А вас после пресс конференции я попрошу остаться чтобы лично объяснить это доходчиво"
В ЮАР я не полетел потому что испугался и подумал что я пока еще нужен в России а не там в Гааге.

А Вы смотрели пресс конференцию ? ЧТо запомнилось из Речи Путина ?
Марс Марс
Горжусь нашим Президентом, после этого саммита, запад в панике.Саммит Россия – Африка, проходящий с 27 по 28 июля в Санкт-Петербурге, вызвал беспокойство на западе, более того Президент России выступил в СМИ со статьей: «Россия и Африка: объединяя усилия для мира,
прогресса и успешного будущего».
Эта статья вызвала истерическую реакцию на западе , в следствии чего коллективный запад всячески пытался помешать проведению саммита,
но к огорчению вашингтона, мероприятие прошло на достойном уровне и завершилось с позитивными результатами для россиян и африканцев.

Президент России всегда говорит уверенно, кратко и понятно всем.
Он разбирается абсолютно во всех вопросах государства, внутренней и внешней политике. Любая речь Российского Лидера решительна, правдива и убедительна, а многие его яркие высказывания давно стали афоризмами.

Если же говорить про речь Владимира Путина на пресс - конференции
"Россия-Африка" , то вот это высказывание мне запомнилось больше всего:

"... те, кто пытаются использовать неонацистов против нас <...> в конечном итоге это к ним вернется. Это заведет их в тупик".
Дмитрий Зинин
Лучший ответ
Марс Марс "Президент России всегда говорит уверенно, кратко и понятно всем."
Посмеялся. Он говорил в его обычной манере "Бла Бла Бла" Очень длинно и очень не понятно. Это было просто повествование ни о чем. в стиле "Все пид..сты а мы ниелунги"
дегенерат.Все исковеркал.Пьяный слушал?
Елена Назарова Под коксом :)))
Двойнички наглеют, слишком хорошо вживаются в роль. Один уже отставку получил.
Aidos-Asem A
Ольга Моисеенко Вам снятся двойники Путина? Вы не из ЦИПСО?
Слов нет, одни эмоции! Сколько новых друзей и все наши!
Сергей Соколов
А что все так уцепилисьза 37 год? До этого с Ленина массами ликвидировали беспартийных, а с 37 приступили к утилизации коммунистов. Вот им и врезался в память тот животный ужас. Наконец-то их поголовье стало уменьшаться.
Африка наш.
Паразитные элиты делят рынок, наивно думая, что их феодализм будет вечным.
СПАМ
Elvira Umetalieva