Общество

Почему после просмотра пресс-конференцию Путина понимаешь-в России журанистов больше нет. Есть манагеры слова..?

Даже если Путин - враг или наемник, то этот враг выглядел настолько ВЫШЕ - именно выше, не просто умнее, - чем задающие ему вопросы, что просто диву даешься, насколько за какие-то 25 лет либерализма деградировала совсем еще недавно весьма интеллектуальная профессия.
Даже сформулировать вопрос то не могут понятно!! !
Журналюг развелось как собак нерезанных и такие делают погоду ведь в стране, мы должны им верить!
Денис Божченко
Лучший ответ
Взял бы и выключил телевизор)))))
Константин Нестерчук Ты так его боишься..? Прикольно..
Так специально подобрали придурков, чтобы он на их фоне выглядел гением слова=))) Спектакль одного актера называется=)))
Ольга Суханова
Я бы сказал по другому. Нет политических журналистов.
Все ждали критики. Нормальной, взвешенной, прямой.. . А получилось как и здесь на ответах.. .
"Сноб" - Вопрос о законе Магнитского и усыновлении. Считаете ли вы его запрет адекватным?
"Аргументы и факты". Я сам усыновитель, я считаю, что поправки Госдумы запредельные, неадекватные, людоедские. Я уверен, что вас обманывают, так же как вас обманывают о росте зарплат в регионах.
"Эхо Москвы". Я, во-первых, так и не поняла, ваше личное отношение к этой поправке про детей. Через неделю закон ляжет к вам на стол, вы его подпишете?
Телеканал "Дождь". Вы знаете, что активная часть общества, инетллигентная часть общества сильно против "закона Димы Яковлева". - важно ли вам их мнение?
Илья Азар, Лента. Ру. Спасибо, что вы через три с половиной часа обратили внимание на Интернет. В Вашем послании вы сказали про "духовные скрепы". Не кажется ли вам, что надо обратить милосердие к людям, обвиняемым по болотному делу.
И так далее.. . Это журналистика??? ?
Им не стыдно было, что все это смотрели их учителя. родители?? ?
Кроме вопроса Маши Соловьенко больше и вспомнить нечего.. . Хотя и она сильно сдала, по сравнению с её знаменитым вопросом в 2007 году.. .
Но лично мне очень понравился вопрос из "глубинки" 16:20 - Журналистка из Мордовии. Снаряд дважды в воронку не падает, а я вам задаю вопрос во второй раз в карьере. Вы приезжали к нам в Мордовию на 1000-летие объединения, это был праздник. Мои коллеги вам тут задавали один и тот же вопрос - про Магнитского, про Диму Яковлева. Но у нас в регионах - другая повестка дня, Владимир Владимирович (аплодисменты) . Вот у меня такая картина - ехала сюда ночь на такси, а у него на шашечках стикер - "Путин". Он говорит - спасибо ему за то, что он локомотив, который нас тащит на новый уровень. Что нужно сделать нам в Мордовии, чтобы ЧМ-2018 стал драйвером развития нашего региона?
И этот вопрос дает надежду. что может не все так плохо у них в профессии...
Кто-ж туда профессионалов пустит к солнцеликому - ведь дураком поставят. Он и так на половину вопросов не ответил - переигрывали тексты.
Константин Нестерчук Подсказал бы на какие вопросы не ответил.. Или так врать легче..?
будь ты умной женщиной то поняла бы что написала сейчас глупость
Константин Нестерчук ты не умнее журналистов.
Ах, ах. Интересно, а при чьем правлении они воспитывались, эти манагеры слова? Наверное, при Брежневе еще? При Хрущеве? При Сталине? Или Госдеп их прислал? Извини, 13 лет правления Путина - не кот наплакал. И эти манагеры, как и многое другое - на совести "высокоморального" Путина. Людей формирует жизнь - вот какая жизнь, такие и люди.
Павел Яковлев
Константин Нестерчук мама с папой их воспитывали.. Ах да их надо было усыновить пиндосам и было бы щастье..
согласна с вами, профессионалов - журналистов- единицы, но они почему-то не присутствовали там. на ТВ много передач политической направленности (типа "Поединка"В. Соловьева" или "Открытая студия"),поднимающих острые вопросы.. . и где они?...
Вижу каждый год - что тот кто задает любой вопрос Путину - совершенно не заинтересован в ответе Путина на этот вопрос. Просто главное "ЗАДАТЬ ВОПРОС ПУТИНУ" - засветить определенную тему обсуждения перед ним и телекамерами.
И уж тем более не интересно ни кому что ответит телезрителям - так как он никогда ни чего не отвечает - скорее интересна интрига реакции на вопрос.
И так из года в год. Обсуждается - были ли острые вопросы и что сморозил Путин в ответ. Может какую то снова поговорку подкинет
Анатолий Кумпинь о какой анализ
Профессионалов смела система. Остались одни жопализы. Вопрос про Ставрополье даже путина покоробило. А как глубоко хотела лизнуть.
Увиливал от прямых ответов и вешал всем лапшу на уши. Впрочем для проплаченного нашиста это действительно высоко)
Константин Нестерчук Ты не умнее журналистов.
Николай Хрипков ты хоть знаеш что было? может даже слушал? или все туда и я тоже.
Манагеры ну и слово откопал. . ты прав (а) в этом каких то дебилов пригласили.
хорошо лижешь! настоящий опущенный проплаченный пукиноид!