Общество

В 23.10 пресс-конференция Путина на канале"Вести".Смотреть всем, не пожалеете! До сих пор смеюсь, великолепно!)))

Мы уже видели)))) )
Действительно, молодец!))
Назым Жаркынбекова
Лучший ответ
А "зиг хайль" любимому вождю не кричишь в телевизор?
Анна Гапеева
Ксения Владимировна Я на компе смотрю.)))И кричу"Слава России")))
Это отрывки которой уже показывали? Вова был чем то недоволен :) Никто не знает, случаем, чем? В какой то момент мне показалось, что кулаком он заипенит по столу, видимо вопрос не оч корректный что ли задали. Но чекистская выдержка взяла свое. Зря хохлы в это ввязались, вряд ли теперь им это с рук сойдет, кто бы там за них не просил - хоть пиндосники, хоть убогие еуропейцы..
Nadezda Ivanova
Ждём. Мы ща смотрим про НЛО. ПО тв 3
Андрей Горнов
видела кусочек, ничего смешного - главное, что журналисты потом напишут и как интерпретируют это все...
Irina Astashova
Молодец, всех на место поставил.
В)
Виталя ))
Только и осталось, что смеяться на иго сие !
Вера Ронжина
тута можна чутог поглядеть http://www.vesti.ru/doc.html?id=240218
В чём юмор то.. . это же Путин, а не Петросян...
Этих спектаклей предостаточно. . А как славно Путин с Миллером беседовали несколько раз намедни.. . А как славно Путин про подушечки безопасности рассказывал не так давно.. . Как славно власть возмущается.. . Приятно видеть как чинуши крупного ранга хоть ненадолго побывали в шкуре обычного россиянина, притесняемого ими же почти таким же образом... Только бесконечно долго, ввиду невозможности дать отпор, - правосудия нет в их "вотчине" для таких как я.
Элла Тарасова
у нас уже 12 ночи, а ее нет бардак где посмотреть?