Общество
Кто смотрел пресс-конференцию Путина,по газовому вопросу?Великолепно!!!Дал ответы практически на все вопросы.
Ну а что ерничаете то, уважаемые комментаторы! Я смотрела и мне понравилось.. . Сколько можно поносить человека? ! Да пусть я вообще одна останусь (в своем идиотизме, с Ваших слов) - ВЕРИЛА ВВП, ВЕРЮ и ГОРЖУСЬ им! Все, начиная с 12 летнего мальчика и оканчивая соседом с синим носом знают про откаты, про воровство.... Тошнит уже!
Надежда Грибанова
Вы умничка,а совсем не идиотка.)А эти комментаторы просто враги,и они кстати всё прекрасно понимают...
я не смотрел - а что, он рассказал как делят и кому откатывается? а суммы упомянул?
Надежда Грибанова
Всё упомянул!Всё рассказал!И все цифры назвал.)))
Особенно в контрасте с их Прокаженными и Пожирателями галстуков.
Второй после Осетии тайм Россия тоже выиграла??
Не все еще видели.
Надежда Грибанова
В 23.10 будет повтор по каналу"Вести".Настоятельно рекомендую посмотреть,сам на комп. запишу..
Не смотрел, но знаю, ответить он умеет на любой вопрос!!
Ага, чем только занимается Медведев.
Надежда Грибанова
А что? Путин и газ сразу же стали не интересны?
Юлёк )))
Неужели не понятно? Держит место для президента...
я очень рад и за вас и за Путина.
Надежда Грибанова
Да уж!!!Представляю,как Вы рады...)))
Всё разложил по полочкам . Какие претензии ?
Я рада, что Вы рады за него
НО ВСЁ ЭТО В ПУСТОТУ. События в Осетии. Тоже все объясняли, а кому это надо.
Я не понял! Ты сам себе ответил, или сам у себя спросил?
Так Этоже Великолепный Вован, дай бог сто лет ему жизни
Да он у вас отличник просто! Медаль ему! Оказывается, он еще и разговаривать еще умеет!
Надежда Грибанова
Ага!!!Ещё и всю эту европу раком поставит...
Когда это он давал ответы на вопросы ПО СУЩЕСТВУ?
А самое главное ответил, что лично ты с этого поимеешь!
Надежда Грибанова
Зачем?Уменя всё есть!)Всё,что надо для нормальной жизни есть,единственно хотелось бы здоровья побольше прикупить,но ведь его не продают(((