Общество
Завтра ежегодная пресс-конференция Путина. Какой бы вопрос вы задали ему?
Когда обратят внимание на реквизиты в школе (новогодние костюмы) , во что ещё могут верить дети.
Когда перестанут себе зарплаты повышать, а подумают о Российском Народе?
Что делать и кто виноват.
Много вопросов (но ответы я знаю заранее))
-Где деньги за ГАЗ и нефть?
-Почему у Матери пенсия 10 000р,а она 35 лет педагогического стажа имеет?
-Почему ЖКХ никто так и не занялся?
-Почему растут цены на бензин,при этом нефть мы добываем,но не перерабатываем?
Итд.
-Почему ЖКХ никто так и не занялся?
Итд.
доживем ли
Я бы его спросил, а нет у него ко мне вопросов?
Как избавится от наркопритона в подъезде? Полиция ничего сделать НЕ может, хоть и очень желает (я всех высших чинов города и области уже достала) . По дебилоидным россиянским законам наркомразь посадить нельзя, т. к. второй раз не могут наркомразину поймать с наркотой. . а одного раза почему-то мало?!
когда перестанешь на ворованые у народа деньги строить себе дворцы? когда укротишь алчность дружбанов?
Кому на Руси жить хорошо?
Ни на один мой вопрос он не даст ответа...
Я уже задала свой вопрос. Пари могу держать, что не ответит.
И не надоела вам куча постоянно облаивающих вас идиотов?
Жаслан Имакаев
Ну..это не новость -- куча бандерлогов в презервативах...Это мы уже слышали...
Кто режиссёр твоего спектакля?
не надоело ?
когда вы прекратите заливать....
Вопросов нет, уже всё сказано, ждём результат!
сюрприз
Вопросов много.
когда трон освободишь ..
Какого х... я?
Доколе?!
Когда перестанешь гордиться своими "достижениями"?
вопрос: почему надоело тебя слушать?
Я его давно уже понял.
Почему бы вам не взять пример с президента Уругвая
Жаслан Имакаев
Вы о Хосе Мухике. Это Путину в самом кошмарном сне не приснится...))) И,как вы думаете,чтобы ответил "вечный" президент?
"Знакомьтесь: президент Хосе Мухика, аскет и вегетарианец. Он живет на обветшалой ферме и отдает почти всю зарплату на благотворительность.
Однако волноваться по поводу падающей популярности среди избирателей Мухике не стоит. Законы Уругвая не предусматривают возможности переизбрания президента на второй срок. Кроме того, ему уже 77 лет, и скорее всего, в 2014 году он просто уйдет на покой."(с)
красиво говоришь .когда делом докажешь .
Сколько ВАС БИО роботов и мутантов в КРЕМЛЕ ?!
Арай Хасенова
И это правдивый вопрос...
Все бес толку.
когда думовцы начнут делать первые шаги в решении проблемы бездомных животных? когда в России отношение к бж будет таким же как в культурных странах? когда изверги будут нести реальную расплату а не максимум денежное взыскание.. . не мог бы Путин лично проконтролировать как с этим обстоят дела в каждом городе России? так в частности наш мэр когда баллотировался клятвенно обнадёжил построить в городе приют, а после в отказ ушёл, землю не даёт люди бьются насмерть а ничто не могут, мэрия не выделяет даже на кастрацию бж, не то что на приют.
Вопросов нет- одни пожелания. И те нецензурного содержания. Удачи!
Я бы напомнил о том, что "склад пустеет"(с) Бошорк
Слышал ли он пословицу, что рыба гниет с головы? Когда же он перестанет лапшу нам вешать и возьмется за себя- главного коррупционера- и своих дружбанов? По- другому все бесполезно! Нужен пример для подражания в его лице!
Когда начнут задавать вопросы народу....
Почему хохлам газ в полцены, а у нас отопление на дровах, тайгу нефтяники выкосили, рыбу в реках отравили, доколе мы должны это терпеть ради киевских братьев путина????
один фиг-если кто-то спросит что-то этакое,как тут пишут- он отмажется, как бы начнет отвечать и уйдет в другую стороу, это прием такой даже мы в универе проходили
а вообще - я бы и не спрашивала ничего,мне все понятно
когда воров будут карать по заслугам?
Когда вы там в Кремле все передохните, а перед этим мавзолей снесете
Сказала бы за все спасибо и пожелала бы терпения с вами, неразумными...
Жаслан Имакаев
А вы можете это определить,кто есть кто? Может сначала анкету создать,а уже потом судить по себе?)))
В России добывается нефть сотнями тонн, почему цена бензина и дизеля такие высокие? Куда уходит нефть, кому она продается и куда эти деньги уходят?
Сечин, Волошин, и их сотоварищи. Доколе будете потакать своим дружкам в Кремле?
Жаслан Имакаев
Это все его живые оффшоры,включая Тимченко...
А У НАС БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ?
Жаслан Имакаев
Россия, Родина уставшая моя,
От постоянных войн, раздоров...
Ты чашу выпила предательства до дна
И потеряла много территорий!
В твоей измученной израненной судьбе,
Царит развал и нищета народа,
В кровавых замыслах врагов твоих
Есть полное уничтоженье рода!
Твои правители глухи, слепы.
Им жадность застилает разум,
И радуются они чужим деньгам,
"Молясь, другим и злым богам",
Не слыша грозный стон народа!
Их глупость безразмерно велика.
Нет, не нужны они там - за границей,
Украденные деньги у людей...
Послужат там чужому пищей!
Где, Родина, твои сыны,
Защитники от грабежа, разбоя?
Им ложью убивают разум
Развратом, алкоголем, наркотою!
Восстаньте предки из могил своих,
Очистите народ от зарубежного дурмана
Спасите Вы Россию, Родину свою,
От гибели и полного развала!
Россия, родина несчастная моя,
Роди ты поколение другое,
Которое вернёт тебе сполна
Твоё могущество, величие былое!
От постоянных войн, раздоров...
Ты чашу выпила предательства до дна
И потеряла много территорий!
В твоей измученной израненной судьбе,
Царит развал и нищета народа,
В кровавых замыслах врагов твоих
Есть полное уничтоженье рода!
Твои правители глухи, слепы.
Им жадность застилает разум,
И радуются они чужим деньгам,
"Молясь, другим и злым богам",
Не слыша грозный стон народа!
Их глупость безразмерно велика.
Нет, не нужны они там - за границей,
Украденные деньги у людей...
Послужат там чужому пищей!
Где, Родина, твои сыны,
Защитники от грабежа, разбоя?
Им ложью убивают разум
Развратом, алкоголем, наркотою!
Восстаньте предки из могил своих,
Очистите народ от зарубежного дурмана
Спасите Вы Россию, Родину свою,
От гибели и полного развала!
Россия, родина несчастная моя,
Роди ты поколение другое,
Которое вернёт тебе сполна
Твоё могущество, величие былое!
Когда народ очухается и поймёт, что пора бы уже пробиться в кремль и линчевать нахрен, всех там воров и ублюдков?
сколько будет 2х2?
Почему растут цены на услуги, а их качество не улучшается?
дарова
когда закроют проект ответмэйл ру))
Когда у россиян будет достойная пенсия.