Общество
???смотрели большую пресс-конференцию Владимира Путина (почти 4часа!) и, какой вопрос Вам наиболее понравился?
Мне очень понравился ответ Собчак, все лаконично и по делу. Размазал либералов-выскочек! И ответ на лозунг Путин- Бабай, дедушка Путин. А как хорош был руководитель рыбного промысла в Мурманске! И Путин нашел ответ и на этот больной вопрос.
Никогда не смотрю этого кремлевского геббельса.
Вопрос Собчак.
Скрипучую пластинку не слушаю
Путин Бай бай, а оказалось Путин Бабай! А еще про мужика, который купил GPS-трекер на корову и попал под уголовку, а Путин не понимая сути сказал типа какие там GPS-сы их же и на котов прикручивают!!! Вот поржал!
Мне тоже очень понравился ответ Собчак, все лаконично и по делу. Размазал либералов-выскочек! И ответ на лозунг Путин- Бабай, дедушка Путин. А как хорош был руководитель рыбного промысла в Мурманске! И Путин нашел ответ и на этот больной вопрос.
Себя уважаю, такое не смотрю.
оО нет! Ухи жалко!
не какой.. жду и надеюсь если кто то спросит, когда Россия начнет бороться с ворами взяточниками и бандюганами так как это делал и делает Китай по сей день, показательно расстреливать.
хорошо когда каждый добросовестно выполняет свои обязанности, а не думает как распилить бюджет.
про то когда появятся люди типа Путин 2 . то есть которые могут составить ему конкуренцию. такое ощущение что их в 140 миллионной стране нет. хотя укорял хохлов чё вы дебила грузина Мишку таскаете как торбу писаную
собчак про выборы -программу давай!!! кстати и вова тоже
Про треску за 300 р. Хотя смотрел далеко не все.