рассмешило как неумело ушел от вопроса Соловьева
перевод:
- Ваша команда и Вы воруете?
- Виноваты медики и учителя.. .виновато в этом всё общество т. е. Правительству не повезло с обществом.
ничего не удивило. так и думал, что мало будет вопросов по телефону.
Общество
Что вас рассмешило или удивило в пресс конференции с Путиным ?
Владимир Мялицин
да уж....
Все взяли моду у коммуняк тезисы воровать...
Вчерашняя реакция ответчиков. Человек 15, а шуму было!
Наш премьер -министр - очень открытый человек, я в этом убедилась ещё раз.
Владимир Мялицин
ха,и что он открыл для вас-что все в стране прекрасно?:-)
Ничего! Если у людей глаза на затылке, то если даже Путин на Красную Площадь голый выйдет они этого не увидят! Когда чёрт шутит даже дерьмо мёдом пахнет!
"Мы сделаем"
Что ж ты, сука, 12 лет тогда делал?
эдакий бодрячок, всё у нас тип-топ, есть конечно отдельные недостатки
Голубые линзы на глазах.... Ботекс сделанный недавно - постоянно языком губы поправляет.... Просто уже от МУЖИКА осталось одно название!!! !
Полное отсутствие ответов на любые вопросы в том направлении в котором ждут ответ.
Это была БЕСЕДА С СОБОЙ ЛЮБИМЫМ!!!
процент инфляции который он назвал за 2011й год
Назвал нас Гандонами
Да вообщем ничего нового, народ не доволен, бунтует -он в хоккей играет, еще раз убедился-плевал он на народ .А вообще слушать было противно куча подставных лизоблюдов заливалось соловьями.
Пенсии по старости минимальные 8.200. Странно? А в каком это регионе то?!!!
Владимир Мялицин
по старости это когда стукнет 80 вы имеете ввиду?
Виталий Малёваный
в кавказском -)) потому там и единая россия больше 90% набрала
Юлия Куляева
Я то ничего не имею ввиду,а вот что он имел ввиду...СТРАННО! Зачем над народом то издеваться?...
Был ублюдком, им и остался
Включил на 5 минут. Попал, когда он про медицину говорил. Очень насмешило, то, что весь бардак был специально сделан, что бы посмотреть слабые и больные места. Что-бы потом знать где и как лечить. После выключил. А то не дай бог ещё, что узнаю,,,