Общество

Большой пресс-конференции Владимира Путина до Нового года не планируется

Чо в новогоднюю ночь , что скажет по примеру своего друга ельцина ?
Он и так всё говорит в текущем режиме.
Aleksandr ***@@@@@***
Лучший ответ
бедняга уже 20 лет твои новоогодние пожелания не сбываются.. загадай что-нить другое..
Людмила Белых
этот год бых херовым следующий будет ещё лучше
Много будет неудобных вопросов . Кому придет охота краснеть и выворачиваться ? НИКОМУ .
Потому что без неудобных вопросов уже никак не обойтись.А вообще этот товарищ не выполнил ни одного своего обещания.Я думаю,что большинство уже поняло,что это за балабол.Но делаем вид,что якобы доверяем ему.Потому что там все такие же,или ещё хуже.
"Мобилизации не будет, но будет ротация. И по ротации нужно призвать ещё 300 тысяч. С Новым годом!" :)
Aliya $
Все идет к "устал-ухожу". Просто такая крыса очканет застрелиться как офицер, нет у него офицерской чести. ВСУ до весны утилизируют мобиков в окопных боях, снова получат преимущество и пойдут в широкомасштабное наступление на Азов. А большего им уже и не надо - все успехи "СВО" на этом закончатся. Москве придется немедленно капитулировать ибо иначе она потеряет уже и Крым, но она и так его потеряет, Мид Украины постарается и тут обмануть их. Киев будет диктовать свои условия политического устройства Крыма:
1) прекращение политического преследования меджлиса крымских татар
2) разрешение украинского и татарского языков, вещание укросми
3) предоставление автономии и конституции крыму, а дальше и референдум "прощай немытая россия"
Цой Виктор
Виктория Бублейник такие не уходят их выносят
Дед Мороз тоже ушел в запой и Новый год отменяется.
Да и не нужна она. Зачем кормить народ на Новый год лапшой?
А мухожук не пролетит, сам он не уйдет.
Есен Шамиль
Пусть лучше теперь молчит до конца своих дней!
Elena Madjasova