Общество
Лукошенко устроил пресс конференцию для РФшных СМИ на полтора часа. А Медведеву слабо для Белорусских?
Пресс конференция ...http://rutube.ru/tracks/3636470.html
Уважаемый! Я почитал ответы и коменты. Возник вопрос. КТО и СКОЛЬКО Вам ПЛАТИТ?
Да всем известно, что пенсии и зарплату своим
белорусам он мог поддерживать только за счёт
российского дешёвого энергосырья.
И Медведеву достаточно того, что он сказал.
российского дешёвого энергосырья.
Нок Дмитрий
Мадам, а что же нам мешает за счет нашего энергосырья поддерживать уровень жизни как в Белоруссии?
А Медведеву действительно достаточно того, что он по бумажке прочитал. Где это видано, что бы глава государства объяснял свою позицию в прямом эфире:))) Он же не какой то там Лукашенко, полтора часа с российскими журналиставми общаться:)))
А зачем это ему? Уподобляться варианту "знает кошка, чье мясо съела"? Или - страшно подумать - лично Лукашенко?
Уверен, что батька своих журналистов, тем более, в значительно количестве просто в Москву не пустит.. . Да, и не в чем Медведеву оправдываться, тем более, перед беларусской прессой...
Верунька Рамазанова
а как не пустить ? границы то открытые ...
А оно ему надо, на всякую шавку огрызаться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да проститутка он.
Дойдет и до этого Батька заигрался
Может быть и будет пресс-конференция.
так ни кто не приедет... не интересно.. .

конечно сделает встречный шаг
Прямой эфир, конечно батя не выдержит.
Нок Дмитрий
Вообще то Батя его выдержал:)))
А Медведев - питерский сноб, Он Белорусов не уважает.
они даже у нас в России на дебаты не соглашаются, а Вы вон чего захотели..
А смысл? Ну устроит он им конференцию, ну ещё и Путин приедет, а что это изменит?
Тем паче им сейчас туда соваться - это расценят как попытка влияния на избирательный процесс в другом государстве, так что не надо провокаций.
Наши Президенты и не такие конференции выдерживали - не выдерживали журналисты.
Посмотрим на выборы, а там....
Нок Дмитрий
Это когда же в последний раз Медведев с полусотней журналистов общался?
Были пару раз пресс конф. в маленький студии с тремя журналистами, где Медведев что то читал с монитора. Но что бы в большом зале и перед полусотней человек. Такой маразм реально не каждый журналист выдержит:)))
Путин лет 5 назад устраивал такие, да только быстро их свернул. Слабоват.
да идёт он, этот лукашенко... хамелеон...
Лукашенко МОЛОДЕЦ!! !
Да, не ангел, а кто на свете без греха?
И что, лгал Батько про Ельцина и Путина на первой встрече с Медведевым?
Ну не даёт дербанить свою страну, молодец! Пусть и не всё "так" у них там, а у РФ всё "ТАК"?
Да, не ангел, а кто на свете без греха?
Лукашенко Батька, а Медведев ?
А ему "РАБОТОДАТЕЛИ" не разрешат !!!
Да Лукашенко - молоток!
Он отстаивает интересы СВОЕГО НАРОДА!
А У Пука И Медведа ...их народ живет в Америке! Они и не знают, что в стране творится, если не капает им в карман!
Закапало - Путин помчался дома строить погорельцам!!!
Он отстаивает интересы СВОЕГО НАРОДА!
не считает нужным : "метать бисер"...
не царское это дело...
наговорились уже досыта, в игнор тех, кто игнорирует Россию
1.Плеваться в ответ не культурно. Сказать тому, кто первым плюнул, что это не прилично - Медведев сказал. 2.Лукашенко думал, что пригласил на пресс представителей Российских СМИ, фактически он пригласил своих могильщиков, которые его и похоронят его же высказываниями в период выборной компании.
Нок Дмитрий
Для расширения кругозора пресс конференцию посмотрите. А то не зная что там сказано было уже выводы строчите.
Уровень разный, глава государства, и лидер мятежной провинции
медведев не готов для прямого диалога с лукашенко на людях, уж очень много подводных камней, но и как лидер белорусии лукашенко не устраивает москву, уж очень он проводит независимую политику.
Вот будут у нас выборы, тогда и будут прессконференции.
Это должно скоро произойти.. Будь спокоен.. не волнуйся..
Нок Дмитрий
До 2012 года хотя бы произойдет? Или я тороплю события:)))
Что Путин, что Медведев предпочитают общаться с теми, кто их изначально любит, а не с теми, кто станет задавать им острые и неудобные вопросы. По-человечески, их понять, конечно же, можно, но вот для политика - это сродни позе страуса, на мой взгляд. Однако правда и то, что с кем бы, и о чём бы Лукашенко не говорил - это не может отменить того факта, что белорусская экономика живёт за счёт российских энергоносителей, а вся "независимость" Лукашенко от Запада выстроена на том, что Россия долгое время была гарантом его режима...
Нок Дмитрий
Мне всегда было любопытно, как это покупая у нас нефть, перерабатывая её и продавая на Запад, Батька умудряется строить экономику всей республики.
И при этом все его считают нахлебником.
Что же мешает нашим господам-правителям имея ту же нефть вообще со скважины, её перерабатывать и страну и экономику развивать быстрее и успешнее чем Батька.
Может с ним не лаяться надо, а учиться?
И при этом все его считают нахлебником.
Может с ним не лаяться надо, а учиться?
Не слабо для Израиля..
"Кому это надо?
Никому не надо.
Кому это нужно?
Никому на нужно! "
Никому не надо.
Кому это нужно?
Никому на нужно! "
Ему влом.
Дык в том годе ВВПух ашш на 4 часа устроил, с подсадными прада.; )
Ну и счяс не проблема. ;) А надо? Толку-то ...
Нок Дмитрий
Ну так пригласил бы пол сотни белорусских журналистов, как Батька наших и рассказал бы им, как они оказывается стонут под игом тирана:))) Они бы его поспрашивали, он бы им глаза бы и открыл.
Просто без бумажки он сказать то ничего не сможет.
А делать объектом нападок 5-летнего ребенка, сына главы соседней страны по моему мнению чмошно.
спорить с Лукашенко, это значит опуститься до его уровня
Зачем?
Нок Дмитрий
Ну что бы белорусам открыть глаза на их тирана:)) Журналисты Медведеву вопрос, он им правду матку в лицо:)))
Евгений Кузнецов
Что неясного - обязанность каждого лидера - поддерживать имидж своего гос-ва в глазах и мира, и тем более союзного народа.
Михаил Кулькин
Поменять президента, конечно, можно. Получим вторую Польшу.
Смысл???? Что не известно что Белорусь уже считай 20 лет живет за счет России? Что туда десятки миллиардв вбухиваем. Корми пои да еще оправдывайся что мало даешь? Не жирно будет???
Нок Дмитрий
Мне не известно. Можно по подробнее?
Настёнка **goshanchik**
Очень странное мнение и на чем оно основано? Вы очень находитесь под влиянием ангажированных СМИ.
Светлана Астафьева
За твой счёт, что ли?)) Ты лично вбухиваешь? Распереживался как...
Евгений Кузнецов
Ну, и тем более - необходимо. Открыть бульбашам глаза, бедолагам :
Куда и кто десятки миллиардв прокушал. И где проблема ?
Александр Крипак
Методика нашего президента- очернить, оговорить без доказательно, авось на кого-нибудь повлияет
Михаил Кулькин
Почему-то никого не интересует с какой радости прощаются многомиллионные долги Ираку, Афанистану и др. странам. А Белруссия прямо как красная тряпка для быка. Пока батька там правит нашим бездарным там ничего не обломится.
У нас достаточно одной удачливой бизнес леди Батуриной. нехватало только экономического беларусского чуда в СМИ прочитать.
Не слабо, но Медведеву это не надо, потому что Беларуские СМИ почти никто не читает и не смотрит.
Нок Дмитрий
Их смотрят и читают в Белоруссии. Вот бы Медведев перед ними правду матку резал бы полтора часа.
Или весь понос по НТВ не для белорусов, а для ..ээээ панимаешь россиян..?
Тупость, это не есть Высшее образование, юриста, и пр.... РФ
А зачем? Напечатают, а потом батька их грохнет Надо быть гуманее
О ! Ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё ...Белорусский народ - уважаем и не только русским, не понимаю Вас : чего держатЬся Лукашенко, тем более, экономическая ситуация в Беларуси - хреновая! БелорусЬ сама может зарабатывать, а батЬка-Монстр ---мешает! Вы просто не в курсе, что творится на станции метро "Кострючниковска" ...
конечно слабо!! ! он же только и может отвечать на отрепетированные вопросы, головастик хренов!
А ему то это на хрена? Придурку отвечать...
ему нельзя так напрягаться
А какой смысл в таких конференциях. Это больше батьке нужно
кто ж ему в Белоруссии это позволит?
Белы не привыкли к вранью.
Вот ведь блин.. . Теперь вы все начнете доказывать, что Лукашенко святой и нужно ровняться на него? Это по русски. У нас всегда сирые и убогие пользовались жалостью и потаканием. Лукашенко отморозок. Медведев тоже не без недостатков. Но зачем ТЫ устраиваешь тут шоу?
Нок Дмитрий
Лукашенко отморозок- сказали по зомбиящику, и толпа радостно подхватила...да да он плохой...
Это нормально, либерально и демократично делать объектом нападок 5-летнего сына главы соседнего государства? И кто тут после того сирый и убогий?