Общество

Что бы вы спросили у Медведева если вы сегодня были бы на пресс-конференции,которую он проводит в Сколково?)))))

Кто будет работать в Сколково?
Для кого это все строится?
Реформы образования в России не направлены на развитие физико-математических наук,
а здоровые партиоты (обязательные предметы физическая подготовка и "Россия в мире")
не способны развивать "силиконовые долины",
Во всем мире "этим" в основном "яйцеголовые" занимаются....
Яночка Комарова
Лучший ответ
когда он наконец уйдет в отставку
Ааа, он всё равно выкрутится, как Штирлиц))
Ну я думаю, там бумажки раздают, на которых написано что надо спрашивать: ) Так что спросила бы то, что мне на бумажке написали, я ж себе не враг:)))))
Ничего я с ним не хочу разговаривать Наворовали денег теперь радуются сидят.
Эх, такое бы спросил, да у нас срана с непредсказуемым
прошлым, так что воздержусь, а ерунду пусть спрашивают
другие.
Мага 5
Что бы я спросил.... да ничего, и не пошел бы даже а если бы я был там а он явился то ушел бы. Спрашивать то нечего. вопросы бесполезны а ожидаемые ответы ещё более бесполезны.
как жена, как дети?...
Катюшка Ободец
как здоровьечко?
Когда будут более активно осваивать космос?
Когда вместо людей, в органах соц обслуживания, появятся роботы?
Ничего, ответы на любые вопросы из его головы предсказуемы на 100%!!! Да и спрашивать что либо глупо, и так всем всё понятно!!!
Радиф Валеев
когда отменят пошлину на патенты, ведь чтобы запатентовать изобретение нужно заплатить пошлину, а потом ежегодно эту пошлину оплачивать иначе патент отберет государство!! ! а пошлина не менее 5тыс руб 7 лет назад была, сейчас поди тыс 10-15 руб
Слава Романис
Знает ли он, где в ближайшие лет десять еще собираются использовать полупроводники? Нет? Вот и я не знаю. Может еще ламповыми транзисторами займемся? Перспективная сфера. Можно много чего отмыть.
Сам всё расскажет!. . Скрежетать зубами и люто ЗАВИДОВАТЬ - участь русофобов
как дела, дай денег?