Общество
за что русские презрительно называют американцев пиндосами?из за зависти к тому что россия в опе а американцы процвета
Конечно, из зависти. Завидовать же легче всего. Это - не начинать с себя...
ну они же нас рашками именуют? А индейцами мы их назвать не можем т. к. индейцы обидятся.. . Остаётся - пиндосы.
да видимо зависть, американцыже к русским никаких прозвищ не придумали- им пофигу
И что в этих неграх процветающего.. ? Их вес...
А за что американцы презрительно называют русских русскими?
Это в основном те, кто не понимает между американской элитой и народом США...
Что-то у них там как-то с процветанием туговато. Всему миру должны. Как потребуют долги отдать, так и станет США провинцией Китая.
клещи...
Процветают - как паразиты за счет высасывания крови у других, как глисты, живущие за чужой счет....
Скорее бы Америке пиндец настал..
Чучело! Определись. Потом задавай вопросы. (пропендосный тролль)
Пиндосами называют американских военных. Во-вторых они даже не знают что их так называют, это наводит на определённые мысли...
ты чё ёба? заебали с этими фразами типа "мы им завидуем"....я лично США не завидую, но всё-равно неприязнь к этой стране присутсвует... пендосия она - пендосия и .
За то, что пиндосы в опу готовы загнать весь мир, чтобы самим процвета....
да фиг с ними. они -там. мы - здесь. вы-то что за америкосов переживаете? интерес какой личный?