Общество

Почему русские говорят об американцах, что они не далекие, а американцы о русских нет?

Американцы не умеют думать так, как это делают русские. Их никто не учил. Я бы тоже не смог тут общаться, если бы не умел думать в русском стиле. Однако русские, не найдя в американце своего стиля мышления, тут же заявляют, что американцы дураки... Но ведь и американцы не видят в русских стиля мышления, которому их научили в школах... Они запрещают детям иметь какое-либо отношение с русскими, но ведь они не говорят так много, что русские недалекие...
потому что собака лает -караван идет ...
Лилия Митина
Лучший ответ
Ну да-страна с лучшей экономикой в мире? Это просто твоё личное мнение. Все девайсы-это американские или китайское дерьмо. Американцам на всех плевать-они вкалывают и деньги зарабатывают.
Зинаида Руй
1 Все сказанное выше ваше субъективное мнение.
2 Тролят американцев вовсе не русские а это просто самая жирная тема для шуток во всем мире в первую очередь исходит от самих американцев.
3 Люди обычно высокомернве и невежественные настроены шовинистически
4 Американский народ в целом хорошие парни простодушны и дружелюбны исключая Washington DC

PS Open mind for a diffrent view
Янина Гожева Во всем мире??? Во Франции все уверены, что самые плохие люди на земле - это американцы.
Инна Слоневская Возможно кто-то уверен и что с того?
Американцы уверены в себе и не унижают других.
Слава Ш
А я бы вообще не говорил об американцах, как о нации. На мой взгляд, такой нации просто нет. Это клуб эмигрантов по интересам. Население у них растет в основном за счет людей из других стран, наука у них развивается за счет людей из других стран, ресурсы у них из других стран. Все привозное. Почти все!
Взять какой-нибудь Нью-Йорк или ЛА. Там же целые кварталы китайские, русские, немецкие... Где настоящая Америка? Разве что реднеки где-нибудь в глубинке. Они американцы? Или может черные? Сидящие на пособиях от государства по три поколения подряд. Они не тупые. Их просто нет.
Янина Гожева Ты просто очень много знаешь об американцах, приятель... Вопрос рассчитан на тех, кто живет в России, смотрит телик и, возможно, пару раз был в Америке туристом.
Откуда тебе знать кто что говорит и кто о чём думает ?