Общество
Почему русские называют американцев "пиндосами",а американцы русских никак не называют и даже относятся пофигистически?
бикоз, русские только и делают что ищут в ком то и в чем то причину-УКРАИНА, АМЕРИКА ЧЕЧНЯ да куча примеров, а американцы медленно, но уверенно делают, то что им надо и выгодно!
Их не зомбируют как вас и многие вообще не знают о России почти нечего.
ну мы же про жителей Свазиленда, Намибии и Танзании никак не говорим.
вот так и они про нас. для них что Россия, что Танзания = одно и то же.
Кстати называют.. . "рюськи" ...звучит очень презрительно и произносится с желанием обидеть.. . Знаю от русских живущих в Америке )))
Антонина Жилина
а вы сможете говорить на чисто английском?я англ знаю в совершенстве,ну может почти-конечно и то в Америке говорят,что я говорю с акцентом!
Паша Синькевич
"Рюськи", это по-моему, слово "русский", сказанное с американским акцентом. Ничего обидного.
Паша Синькевич
Так)
От интересного слова на букву "П" т. е. издюки. Но как еще можно назвать
этих уродов и не нарушить этикет.
Паша Синькевич
В чем их уродство заключается? В том, что живут хорошо и что у них человек - не бесправная скотина, как у нас?)
Паша Синькевич
Ты всерьез это сказал или стебанулся?) А то так сразу и не поймешь.
Паша Синькевич
Взаимно и респект)
Паша Синькевич
Только куда писать)
Русские для них-"недочеловеки".
потому что русские - пустой звук для них.
Да они нам тоже, по большому счету, без разницы.
Потому что в РФ, кроме энергоносителей и ракет больше нет предмета штатовского внимания.
РФ не торговый субъект. А только объект.
Наши америкосам завидуют, а те по причине тупости о нас ни чего не знают.
Паша Синькевич
Не по причине тупости, вы е тоже ничего не наетие о Зимбабве, Береге слоновой кости, Лихтенштейне)
Паша Синькевич
"знаете")
Паша Синькевич
Американцы парились и над вещами покруче, у них выделяютмся огромные средства на науку, которая является самой мощной в мире, и многие научные открытия изобрели в Америке, ту же атомную бомбу) СССР был в этом плане вторым) И везде есть умные люди и тупые, и Америка не исключение: если человек учится в университете или получил докторскую степень, он умен, независимо от своего места жительства. Или вы думаете, в России все гопники и птушники блещут интеллектом?) Гарвард между прочим - один из самых мощных учебных заведений в мире)
Паша Синькевич
Можете и дальше считать их тупыми, а себя умными, только результат налицо: тупые США правят миром, а умные русские сидят в заднице) Пропили последние мозги)
Паша Синькевич
Тупые не могут править миром, а по-настоящему умный, обладающий именно разумом человек, не может сидеть в заднице) Но вы со своим руссим складом ума этого не поняли)
Паша Синькевич
Тупость - признак достатка? Тупость - утверждать такое) Бедность не дает ума, она рождает только отчаяние и жестокость. Чтобы жить в достатке, нужны мозги, а какие мозги у бедности российской? Уметь ловко банку пива открыть? Я вас умоляю, меньше слушайте Задорнова) Чтобы нажить капитал, нужно иметь мозги, и еще большие мозги нужно иметь, чтобы удержать этот капитал и умножать. Это пример США.
Паша Синькевич
Все-таки вы слишком любите говно-сатирика Задорнова) Нет, просто работать, чтобы добиться мирового господства, недостаточно) Немцы, Японцы тоже работящие люди, но правят балом-то не они. Чтобы добиться всемирного влияния, нужно иметь правильную программу в голове, а потом уже работать для нее) Вот в этом-то американцы и не обделены мозгами, у них умные политики, и двух партийная система, общество, постороенное на демократии, свободе и взаимном уважении. И еще: они никогда не воровали Когда у Александра Первого спросили, что такое Российская империя, он ответил одним словом: "Воруют". Так вот, из таких-то мелочей и составляется менталитет) В Америке совершенно другие ценности и приоритеты, там нет разрозненности и нет того, что у нас: каждый гребет под себя, верхи плюют на низы и проч.
пиндосами называли солдат воевавших в колониях.
амеры вторглись в Ирак и Афганистан, вот теперь они пиндосы!!))
Паша Синькевич
А почему американцы не стали русских называть оскорбительными кличками, после того как они вторглись в Чечню и Грузию? Притом не с благими целями как США - навязывать демократию, а с целью установитть свою диктатуру.
Паша Синькевич
Ну вы как будто что-то новое сказали) Вы просто как будто не хотите признавать очевидное: что при всей своей агрессии США - демократическое государство и все их союзники - тоже, а Россия - страна с тоталитарным режимом, и как бы вы ни обеляли ее, все равно в США человек - это человек, со всеми правами, а в России - бесправное животное, хотя обе эти страны являются агрессорами. Просто агрессия у них на разные цели направлена) А вы все пытатесь очернить США за агрессию, как будто кто-то этого не знает)
Паша Синькевич
В принципе так...
А ты что американка
Чувства собственного достоинства у нас не хватает. Возвышаем себя, унижая других
Господи, благослови жителей этой части света!)))
А вы окуда знаете?
Москали
Я наоборт амереканцов очень уважаю. такие же люди как и мы.
называют так думаю что большинство патриоты.
Оксана Акишина_Касымова
неделю назад был в НОВОМ ОРЛЕАНЕ-просто отпад!!!!обьязательно поеду еще в США!