Общество

А почему русские называют американцев тупыми, но при этом пользуются их компьютерами и носит джинсы?)

Тупые и еще тупее.... -;)))
Анастасия Савицкая
Лучший ответ
Гы! Покажите мне комп или джинсы, произведенные в Америке.
Про компы и джинсы вам уже написали.... они такие-же американские, как оливковое масло из Якутии! А то что они тупые.... так это ведь далеко ходить не надо, достаточно посмотреть несколько Голливудских фильмов и просто, знать их систему школьного образования. Поставить рядом нашего десятиклассника и ихнего! И что? Вы меня будете уверять что они, плюс-минус одинаковы?? ? Ни хрена подобного. Наш будет как Эйнштейн рядом с обезьяной....
Оля Дудина
Американцы понятие растяжимое!
Я такого не слышала... Неужели кто-то называет ?
Здесь все не русские-тупые, да Вы и сами поди это заметили, правда из тех, кто задает нормальные вопросы и адекватные продуманные (или честные, так скажем) ответы, никто до этого не опускается. Вот их мнение и надо учитывать. Остальные так, просто ...зашли.
Евгений Шмырёв
А почему бы и нет? С паршивой овцы хоть шерсти клок. . :))))
А не все американские достижения принадлежат коренным американцам. Это ведь страна эмигрантов. даже GOOGLE создал эмигрант из Советского Союза (тогда ещё СССР был, когда его родители в США уехали).
Жанна Шиндина
ты что американец???? компы и джинсы давно китай делает!!!! а если смотришь тв то должен знать на последних соревнованиях по программированию!! ! Русские заняли первое место!!!! китайцы второе а америкосы вроде пятое !!!ТУПЫЕ!!!!
Вот дела! Когла посл. копм или пара джинсов были произведены в штатах? Всё оттуда- из Китая!
А русских все кто другие - то тупые... Самомнение великого народа, так сказать...
Анна Марусина
согласитесь комп не главное, а главное что в него загружено.
Билл Гейтс сказал о русских:
-Русские достают програмное обеспечение тремя способами:
1. Воровство
2. Грабеж
3.Дележ награбленным.
P.S как он прав!!! ведь практически у всех если не все, то не меньше половины ПИРАТСКОЕ!! !
P.P.S Да здравствует Русское Хакерство!!!
Не знаю мы всем своим приморским (китайским) пользуемся, и нам похеру на америку, зря только китайцев половину выгнали, только цены поднялись
Muzaffar Halatov
Потому-что в России живет лицемеров процентов 90%, многие пользуются windows, android, 3-d принтерами и прочими технологиям которые были придуманы в Америке, смотрят Американские фильмы, да практически жрут Американскую пищу, пользуются Американской технологий интернет и орут что они такие тупые, по сути плюют в колодец из которого пьют, хотя сами не чего не могут создать, толком не чего сделать, все великие умы уже давно уехали жить в Америку, потому-что там воистину страна возможностей, поэтому если вы великий ученный, или программист лучше уезжайте жить в Америку там вы найдете себе применение и достойную заработную плату, я вот работаю прогером python в разрабатывающей компании, получаю хорошую зп, и полностью счастлив жизнью, а если бы я остался в России жить то не было бы у меня нечего, копеечная зарплата и самое старое оборудование, поэтому не трате жизнь зря, уезжайте из России пока молодой, в этой стране нет будущего.
Потому что промышленность наша не хосет выпускать качественной альтернативы, тогда бы свое брали.