Общество
Почему "Америка для американцев" можно говорить, а "Россия для русских" фашизмом называют?
А вы не слушайте тех, кто вас попрекает. У них свои интересы, отличные от потребностей русских, и, решаемые за счет русских. Вот и пытаются обосрать, пока с успехом.
Америкосы не национальность. Там сброд со всего мира собрался, так что это больше по месту рождения, а не по народности.
Потому что американец это не национальность. Американцем может быть и китаец и эфиоп по происхождению.
а кто говорит америка для американцев? там со всего мира собрали народ
Потому, что "американец" - это не национальность
правильно не россия, а Русь!
Камчы Таштанбаев
Согласен
Если проводить аналогию, то : Америка для американцев, Россия для россиян.
Так считаю, что Россия неспособна контролировать желание на национализм отдельных лиц, когда в ответах они говорят что они мол такие ужасные, а как националист избивает и Русских людей тоже. то начинаешь осознавать, что национализм не к чему, и нужно раз и навсегда извлеч из больных головой людей идеи фашисткой германии, я считаю, что это унизительно, что инекоторые люди, которые раньше являлись гражданами СНГ, теперь якобы являются гражданами России, БОЯТСЯ выходить на улицы, а вы говорите, что это честно!
потому как так называемых "русских" нет в природе (ДЕ ФАКТО! , к сожалению это пока что так) , ты можешь назвать РУССКУЮ! автономию в России, с границами и столицей или назвать какое нибудь территориальное РУССКОЕ образование? В России нет своей национальной автономии, лишь у русских (и у цыган)
Потому, что Россия - для отдельных личностей...
Потому что американец это как у нас россиянин.
Потому что у американцев есть четкое определение, кто такой американец. А у Русских все на оборот.