Общество
Что вы думаете о Америке и американцах?Хотели бы вы жить в США?
я слишком хорошо их знаю что бы что то такое особенное о них думать..: -)..жить не особенно хочу.. но придется.. учиться поеду..
Галина Соснина
Ты так говоришь.."придется"как будто тебя кто то принуждает...ну и ну!
я бы хотела, чтобы в России все жили припеваючи, интересно и весело, в сытости и успехе, но с интересом !,
у нас! Тут.
А не мы там.
у нас! Тут.
А не мы там.
Жить не хочу. Думаю не очень хорошо. Но и не очень плохо.
Мне в Европе жить нравится.
И Россия, в случае чего, рядом....)
Хотела бы. Думаю неплохо, хотя не идеализирую. Хорошо жить там, где комфортно.
Хотел бы ..но без американцев...
Часто бываю там в командировках по работе. Жить не хотел бы.
спасибо конено за предложение, но мне и так не плохо
Я о них вообще не думаю! Никогда даже и не мечтала о ПМЖ там, я Родину люблю!
А зачем о них думать? Ну есть эта Америка, ну вони от нее на весь мир, а дальше то что?
Америка - исторически наглый всемирный грабитель. Американцы, имея всего в избытке, зажравшиеся, недоразвитые
дети с избытком, естественно, самомнения. А тянули и тянут
всё
купленные мозги, в т. ч. и российские.
всё
купленные мозги, в т. ч. и российские.
экономически мощьная страна комфортная для проживания но не душевная Где родился там и пригодился ( старая русская поговорка)
Галина Соснина
А я вот родилась в Белоруссии и НИКОГДА там больше не была!Родители были у бабушки в гостях, а потом бабушка умерла. Я была очень маленькая и мы жили в России.Я родилась в Белоруссии, но меня увезли оттуда сразу из роддома, в Россию!Где же я пригожусь?
Очень плохо.
Плохо.
Нет.
Плохо.
Нет.
Да. Там с хорошим образованием можно хорошо зарабатывать, не то что у нас.
Американцы - тупые, так говорят все. А кто виноват, понимать нужно. В России тоже самое, в деградации народа виноват не сам народ. Америку как страну ненавижу. Жить там - лишь ради денег.
Галина Соснина
Между прочим, все люди во всех странах разные.Не думаю, что американцы исключение.А еще все говорят, что русские ленивые!Думаете, правда?
Уже нет.
прикольные челы! да, хотела бы!